Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

День Памяти ( Автор : Большакова.О. )
 
   
 

 

5 мая – День Памяти В.А.Петрова

(22.02.1958 - 05.05.2007)

Уроки Учителя  - «Размышление о времени».  

                                       

Время отсчитывает секунды и уносит нас все дальше по  спирали Вечности в другие Миры и пространства. Вряд ли кто-то из нас, сегодня, серьезно задумался о том, которое из этих пространств будет являться его  домом, в течение последующего периода его личного развития. Мало, кто притормаживает  на своем пути, для того, чтобы просто пройти личное тестирование своих качеств-ориентиров по жизни. Останавливается сам, без посторонней помощи свыше - в виде происшествий, неприятностей и болезней. Редко кому удается понять, что мир, в котором мы находимся в данный момент, постоянно меняется. Частота периодичности составляет в среднем всего лишь 50-70 лет. И это в лучшем случае, если дадут досмотреть кино до конца, и не последует срочного вызова.


Вряд ли в последние секунды ты сможешь успешно завершить программу своего сегодняшнего воплощения и не потратить напрасно данный тебе  временной  пятидесятилетний шанс. Ведь сегодняшняя жизнь – это всего лишь ступенька в длинной лестнице восхождения без перилл. Полет вниз – набор  критической массы неблаговидных поступков и действий - это ложь, это предательство, и многие другие качества человеческого характера, которые мы, люди сегодняшнего дня уже и не считаем за преступление. Как же так получилось, что в головах у многих поменялись представления о добре и зле?   Много ли осталось тех, кто не потерял связь с Творцом -  что есть наличие  в человеке совести и разума, который дан нам для ориентации в пространстве и времени. А не для обустройства временного пристанища, иллюзорного комфорта, за который глупцы продают эту самую Совесть, Честь и наконец Душу.  Все это похоже на поездку в переполненном автобусе. Ехать по меркам Вечности - 5 минут, а какие страсти разворачиваются среди пассажиров. Представьте себе - жара, духота, места заняты. И вот едет человек и думает, как бы ему поудобней устроиться, и доехать свои пять минут в максимальном комфорте. Иной начнет расталкивать всех локтями. Третий обманом займет место. Четвертый не проявит себя вроде бы ничем, только захлебнется в своей злобе на весь мир.  А когда автобус приходит на конечную станцию и Творец оценивает каждого по достоинству, вот здесь и оказывается, что человек даже и не предполагал,  что эта поездка и есть жизнь. И оценка его жизни идет по тем качествам поведения, которые он продемонстрировал в этой пятиминутной поездке. Проявил ли милосердие, сохранил ли честь, не уронил ли достоинство.


Об этом мы обязаны помнить. Об этом мы знаем с детства. Это и мамины уроки, это законы нравственности, стоящие над государственными структурами. Это заповеди единого Творца, по которым мы, войдя в этот мир, обязаны жить. И то, что мы пока еще путешествуем, и поймем всю  очевидность и комичность надуманной слепоты и неверия, только в тот момент, когда двери  откроются - не даст нам возможность исправить все в одночасье. Жизнь или поездка в автобусе – много это или мало времени? По каким масштабным меркам мерить. Только это время нам дано, для определенной цели, и у каждого она своя. Но, идя по жизни, или путешествуя  переполненном автобусе, помните, времени на раскаяние может и хватить, а на исправление того, что натворил вряд ли.


Прошел год.


Время держать ответ. Кем мы стали, или в кого превратились. Что сделали, чего добились, или как далеко отошли от правды и добра. Встав на путь самостоятельного развития, каждый из нас продолжает путь по собственному компасу. Не поздно еще господа-космоэнергеты проверить навигационные приборы.

Жизнь продолжается…

 

Большакова О.

 

10 мая  состоялся костер посвященный памяти учителя, была проведена сонастройка Матрицы Мага - "Память". Фоторгафии  сделанные на костре, можно посмотреть в разделе фотографий.

 

 

 

 


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru