Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Стихотворение "Счастье". ( Автор : С.Устинова )
 
   
 

Весна. Оживает Земля. Рождение природы. Это время чистого, нового, светлого. Люди становятся добрей и внимательней друг к другу. Счастье. А что такое счастье? Временное ощущение или мгновение? Счастье это состояние души. И счастливыми можно быть всегда. Наслаждаться каждой прожитой минутой. Посмотрите вокруг, сколько красоты и она вся для вас. Солнце, цветы, деревья, птицы, речка. Наше счастье зависит от нас, от нашего настроя. Посмотрите на жизнь другими глазами. Избегайте негативных эмоций. Попробуйте вспомнить, что злило и расстраивало вас месяц назад? Такие мелочи, правда? Сейчас вы бы не стали из-за этого переживать, так и сейчас загляните чуть вперед. Сдержите себя, вы же теперь знаете, что через несколько дней даже не вспомните. Добро всегда порождает добро. Когда благие намеренья переходят в добрые дела, жизнь сразу меняется к лучшему. Скажите жизни доброе утро, подарите улыбку грустному прохожему, и вы почувствуете, как ваша душа взлетит в  вышину, подобно птице. Вы почувствуете трепет от того, что стали той частью красоты, которая окружает вас. Давайте учиться быть благодарными и счастливыми - всегда. 

                                                                                                                        

Счастье.

Учусь счастливой быть - во все мгновенья,
И хоть не легок путь земной 
Я наслаждаюсь этой жизнью,
Воспринимая все – Душой.

Рассвет - так нежно и неспешно
Меня зовет из дальних снов, 
И птичка песню напевает,
И солнце красное встает. 

Я улыбаюсь, я живу,
Восторгом детским ощущаю 
Твою любовь и красоту 
Все для меня, я это знаю.

Пусть день готовит испытанья. 
И люди разные придут.
Я отнесусь к ним с пониманьем,  
И просто дальше загляну.

Ведь чудеса творит улыбка,
А слово доброе - бальзам.
И свет любви  распахнутого сердца 
Я с благодарностью тебе отдам.  

И откуда у меня только силы берутся. Сама удивляюсь. Раньше я бы давно сломалась. А сейчас дикое желание жить и радоваться этому. Плевать! Я не сдамся! Вытерплю все! Теперь я знаю для чего живу.

 Устинова Светлана.


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru