Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Космос внутри нас. ( Автор : )
 
   
 

Мало кто знает, каким образом собирается материя. Из учебников по физике известно, что гравитация притягивает маленькие объекты к большим, но не известно, почему человек не разлетается на атомы. Расстояния между галактиками, звездами, планетами и атомами просто огромны, но почему все находится в равновесии и планеты не падают на Солнце? Каким клеем склеивается вся видимая материя?

Этим клеем является вакуум ))) Как современные физики видят вакуум? Существует специальное понятие "идеального газа". "Сферический конь в вакууме" - так они шутят, когда описывают какой-то процесс проходящий в идеальных условиях, где на исследуемый объект не действуют никакие посторонние силы. Такой объект рассматривается, как сам в себе, в среде, где отсутствуют какие-нибудь потери энергии. Попробуем в такой идеальный газ поместить точку ))) Сразу произойдет возмущение среды, и теперь точка будет центром сферической волны. Скорость такой волны будет равна скорости света, то есть для людей - бесконечности. Такую же скорость волны будет иметь и вакуум. Из чего следует, что сжимаемость вакуума в миллиарды раз меньше сжимаемости стекла. Представьте теперь себе, какой огромной энергией обладает вакуум )))   

Несжимаемый вакуум можно еще сравнить с кристаллом. У Иоана Богослова было написано про это так: " И перед престолом море стеклянное, подобное кристаллу". Что это, как не обитель бога? Ну сами подумайте, где же ему еще от нас прятаться? ))))

Весь материальный мир состоит из волн вакуума. А суть в том, что при взаимодействии, сферические кони ))), то есть волны, самосинхронизируются и при этом порождают новые волны. А из этого уже можно сделать вывод, что в любой точке пространства количество волн стремится к бесконечности. Все видимое нами вещество состоит из волн вакуума. Так же, как ветер рисует волны на воде, вакуум рисует нам трехмерные картины. И в каждый момент времени рождаются новые волны, как высоких, так и низких измерений.

Человечество на Земле живет в промежуточном измерении. Измерения понять очень просто. Космос. Он проникает везде и всюду. Космос существует и между скоплениями галактик, и между атомами молекул. Можно даже сказать, что человеческое тело - это космос. Если взять за точку отсчета наше человеческое измерение, то следующее измерение в большую сторону - это все видимое нами с Земли пространство. То есть весь наш космос может являться атомами какого-нибудь громадного существа размером с Вселенную.

И наоборот, в одной молекуле нашего человеческого тела могут существовать бесконечное множество цивилизаций. Но не думайте, что видимая с Земли вселенная стоит выше нас по развитию ))) Заметим, как медленно крутится Земля относительно нас. Теперь, насколько медленнее Солнце и еще насколько медленнее галактики. А вот маленькие атомы молекул нашего земного вещества вращаются гораздо быстрее, чем можно себе вообразить. Из этого следует, что и время для низких измерений бежит в миллиарды раз быстрее, чем для измерения космоса наших галактик. Секунда для нас - это миллиарды лет для видимой нами вселенной, и наоборот, миллиардные доли секунды для цивилизаций оболочек наших атомов,

Ну и вывод из этого напрашивается сам собой. Что внутренний мир всегда развивается быстрее внешнего. Если человечество только начинает изучать и обустраиваться в околосолнечном пространстве, то цивилизации низких измерений уже настолько глубоко продвинулись в своих знаниях, что по своему желанию и исходя из целесообразности уже могут могут менять свой космос, как им захочется. Космос этих цивилизаций находится в молекулах нашего ДНК. Так что, друзья, не ищите высший разум в космосе. Ищите его внутри себя )))) 


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru