Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Память ( Автор : )
 
   
 

Память "пустоты", из которой рождается все

Ученые-скептики могут возразить, что Бог здесь ни при чем. Мол, аппелируя к Всевышнему, ученые создали в генераторе Его волновой образ - он-то и восстанавливал облученные организмы.

Но если так, возникает другой вопрос: почему образ Бога благотворен для живых существ? Наверно, образ соответствуют своему прототипу...

Но эксперименты подтверждают существование вакуумного Супермозга, например, листья растений с отрезанными кусками помещали в специальное электрическое поле - в нем они выглядели целыми: некие фантомы восполняли недостающие части. Подобные опыты доказывают, что в пространстве и времени таинственным образом сохраняется память о погибших органах. В этом не надо убеждать инвалидов войны: они через 50 лет чувствуют боль от ран... в ампутированных конечностях.

А есть фантомные эффекты посложнее. В лаборатории микролептонных технологий, которой руководит Анатолий Федорович Охотрин ученые фотографируют энергоинформационные следы предметов. Например, отодвигают стол и снимают "пустое" место, а на фотографиях получается изображение микролептонных оболочек исчезнувшего стола.

Оказывается, фантомный эффект существует и в микромире. Ученые провели такой эксперимент. Луч света направляли вдоль цепочек ДНК - сначала он проходил мимо них. не рассеиваясь. Потом свет выключали и ждали, когда молекула ДНК в результате

хаотического движения пересечет место, которое пронизывал луч. И когда оно становилось "пустым", на него снова направляли свет, но на этот раз он рассеивался. Дифракцию фотонов вызывало некое поле, которое оставила за собой молекула.

- Впервые я увидел этот эффект в 1985 году, - рассказывает Гаряев, - но принял его за артефакт: мол, приборы не в порядке.

А в 1991 году столкнулся с ним еще раз, когда не сомневался в исправности приборов. И понял, что не случайно рассеивается свет в месте, где была ДНК. Потом этот эффект зафиксировали зарубежные ученые в очень чистых экспериментах. Они написали в отчетах, что обнаружали некие фантомы ДНК, состоящие из неизвестных частиц или полей... А российские ученые давно уже исследуют такие частицы и знают о них очень много.

Огромные скопления микролептонов окружают и пронизывают все атомы и молекулы. Благодаря микролептонам и их волнам ДНК обладают колоссальной, сверхплотной памятью, которая хранит информацию об эволюции своего вида и развитии данного организма. Из этого банка данных солитоны могут извлекать сведения и передавать их другим клеткам. Но во время таких передач в физическом вакууме остаются волновые следы, которые содержат информацию об организме. Поэтому Супермозг знает все, что в каждый момент происходит в организме и руководит им не в слепую.

Чтобы доказать это, ученые провели эксперимент. Они передавали информацию от одной ДНК другой на расстоянии 30 километров. Но за время этого путешествия солитоны получали дополнительную информацию, которую в них не вкладывали исследователи. Когда её вводили во вторую ДНК, движение молекулы становилось удивительно упорядоченным, колебания приобретали четкий ритм. Кто вложил эту программу в солитоны?

- Мы пришли к выводу, физический вакуум имеет полную информацию о всех живых существах и неодушевленных предметах, - говорит Петр Петрович. Анализируя ее, Супермозг делает определенные выводы и корректирует развитие материи по плану, который известен только Ему. Элементы такой коррекции мы часто обнаруживали в своих экспериментах.

 

http://edin.h1.ru/Lugovenko/8_Slovo.htm


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru