Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

РЕЧЬ, ТВОРЯЩАЯ ЖИЗНЬ ( Автор : )
 
   
 

 
(ДНК + СЛОВО! = ЖИЗНЬ)Специально обработанная человеческая речь влияет на святая святых живой материи - молекулы ДНК, в которых хранится наследственная информация. В результате изменяется генетическая программа организма - он получает несокрушимое здоровье, ему

становится не страшна даже радиация, а продолжительность его жизни увеличивается многократно. Но не это больше всего удивило ученых из отдела теоретических проблем Российской Академии Наук. Научившись вызывать чудесные превращения, они неожиданно поняли, что в принципе не открыли ничего нового. Гораздо раньше и лучше их подобные чудеса творил Тот, о Котором в Библии сказано: "В начале было Слово".

И Слово было Бог…

Но начну по порядку. В 1949 году трое зарубежных ученых Ферми, Паста и Улам открыли новый вид памяти. Ею обладают, так называемые, нелинейные системы. Они запоминают условия своего возбуждения, то есть при каких обстоятельствах пришли в движение их составные части.

Эту информацию хранят солитоны - необычные волны, которые могут существовать во вне очень долго, подпитываясь энергией окружающей среды. Благодаря своей памяти нелинейные системы ведут себя подобно разумным существам, а солитоны - подобно мыслям. Классический пример такой системы - молекула ДНК
(дезоксирибонуклеиновая кислота, выполняет роль хранителя генетической информации у всех клеток - животных и растительных).

Но найти в ней солитоны оказалось не так-то просто. Только через сорок лет это сумели сделать сверхчувствительными приборами четверо российских исследователей: П. Гаряев, А. Березин, Г. Комиссаров, Э. Андрианкин. Они установили, что солитонные волны зарождаются в цепочках ДНК и, проходя по ним, как по строчкам, изменяют свои характеристики, как бы впитывая наследственную нформацию.

Ученые доказали, что в ДНК записана не только программа синтеза белков, но и построения организма в пространстве и времени, где и когда делиться клеткам, куда расти руке, ноге и так далее. Эти изменения происходят по командам солитонов. Покинув ДНК, они проникают в различные структуры своей клетки и передают им "багаж" волновой информации. Под действием этих волн структуры развиваются точно по плану. Мало того, солитоны проникают в соседние клетки и сдают "багаж" в их ДНК. В результате многократного обмена такими посланиями клетки согласуют свое развитие.

Но кто дает команду солитонам передавать информацию строго по расписанию и точно по адресу? Ведь эти посланцы не могут осуществлять "общее руководство" грандиозным строительством биосистемы. А без такого руководства развитие организма превратится в вавилонское столпотворение. Может строительством руководит мозг? С этого вопроса началасьмоя беседа с кандидатом биологических наук, старшим научным сотрудником отдела теоретических проблем Петром Петровичем Горяевым.

- В ранних периодах развития у животных еще нет мозга, - ответил ученый, - а у растений вообще его нет, но это не мешает им развиваться по программе. Мы пришли к выводу, что примерно половина информации о развитии биосистем не может быть

записана в ДНК. Эту информацию хранит некий Разум, куда более могущественный, чем человеческий.

По мнению многих ученых, материальным носителем этого Разума является физический вакуум - абсолютное ничто, из которого рождается все, и в частности солитоны, в которых записаны наследственные программы, недостающие в ДНК. С помощью таких солитонов вакуумный Супермозг создает новые формы жизни и руководит их эволюцией.

всё это можно было бы принять за научные фантазии, если бы они не подтверждались экспериментально. Ученые смоделировали обмен информацией между физическим вакуумом и биосистемами. Эти опыты помогли понять, как нами руководит высший Разум.

 

   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru