Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Единое Информационное Поле Земли ( Автор : )
 
   
 

Единое Информационное Поле Земли

 

Другие функции креативной ДНК заключаются в следующем. КреоДНК является физиологическим обеспечением функционирования голографического механизма записи (памяти) витальной информации об индивидууме. Кроме этого, креоДНК хранит полную информацию (в мельчайших подробностях) обо всех человеческих воплощениях индивидуума.
Как известно, емкость голографической решетки (даже двухмерной) весьма огромна, поскольку она несет в себе восьмимерную информацию. А если решетка трех, четырехмерна!? Получается просто бесконечный для сознания объем памяти, и если владеть соответствующим «ключом», то наши возможности могут увеличиться многократно.
В связи с этим логично предположить, что вышестоящие по вибрационному порогу ДНК – спирали являются также накопителями информации не только в масштабах Земли, но также Солнечной системы, Галактики и Вселенной.

Так на практике осуществляется исполнение космического принципа: каждая единица Мироздания содержит полную информацию обо всей космосистеме. А носителями тонкой голопамяти является структурные частицы Единого Торсионного Поля Вселенной – торсионы (аксионы по Шипову).
Как уже отмечалось выше, рядом ученых установлено, что в креативной ДНК (креоДНК) зашифрована информация о древних вирусах, которая в настоящее время помогает человеку минимизировать родовой стресс. Есть все основания предполагать, что в ДНК содержится полная информация об эволюции всех разумных витабиоформ Земли, когда-либо на ней существовавших. Согласно одному эзотерическому тезису, в ДНК человека есть все, кем он когда-то был. Это перфективно вписывается в схему восточной эзотерической философии, согласно которой человек к настоящему эволюционному status quo прошел все стадии развития живой материи, начиная с атома, минерального, растительного и животного царства Природы. Причем, это только первая половина пути…
Аналогично, внутриутробное преднатальное развитие эмбриона сопровождается появлением и уничтожением рудиментарных признаков (жабры, хвост и т.д.).
Возникает резонный вопрос: для чего нужно так нагружать геном «ненужной» информацией? Ответ, на наш взгляд, достаточно прост и заключается в следующем. Все Мироздание построено по единому Божественному плану в соответствии с принципом высшей целесообразности и экономии. В нем нет, и не может быть ничего лишнего, ненужного и нецелесообразного. Все абсолютно взаимозависимо и взаимодополняемо. Все служит Эволюции и Развитию. И если мы этого не видим сейчас, значит, мы еще не совсем готовы к познанию этой грани Кристалла Единой Истины.
Процесс любого познания аналогичен поднятию по лестнице или восхождению в гору. Каждый следующий шаг есть следствие предыдущего и фактически основан на нем. Подобная преемственность четко отражена и в ДНК. Именно через креоДНК Высший Разум получает доступ в Единое Информационное Поле Земли. Человек выступает в этом случае в роли “Интернет-провайдера”. Обратите внимание – каждый Человек! Просто все это происходит на сверхсознательном уровне, поэтому не каждый в состоянии заметить, что через него читают историю цивилизации и самой планеты Земля.
Итак, каждая клетка организма содержит полную информацию обо всех жизнях человека, а ее торсионно-волновая составляющая также обо всей эволюции Вселенной!
И это – не излишество Природы! Наличие такой информации жизненно важно для нормального функционирования организма. Используя ее, он может адекватно реагировать на различные вирусные, бактериологические, радиационные, токсичные и др. инвазии. Этим обеспечивается исполнение космического Закона Информационной Преемственности (ЗИП).


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru