Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Биополе человека (аура) ( Автор : )
 
   
 

Биополе человека (аура)

Последнее время в мире ведется очень много споров, что же все-таки такое аура.

Биополе человека. Bioenergetics. Biofield. Aura man.

Биополе (аура) Человека – это комплекс электрического, магнитного, гравитационного, ядерного, слабого и неизвестных науке полей (где энергетическое поле представляет собой взаимодействие между организмом человека и окружающей средой: гипер-, макро- и микромиры). Поля проникают во все твердые, жидкие и газообразные частицы физического тела, обволакивают каждую частицу материи, находятся внутри и снаружи материального тела и они представляют собой биоэнергетику или энерго-информационный каркас нашего тела.

Биополе можно рассматривать как архитектора, который созидает и поддерживает связь между физическими частицами тела, который распределяет и соединяет в определенные сочетания физические молекулы, и как проводника космической энергии, жизненной силы, праны, ци.
На начальном этапе биополе человека представляет дубликат физического тела. Оно серовато-фиолетовое с бледно-сизыми лучами. По характеру ауры организма можно судить о состоянии здоровья и возрасте человека: у молодого человека поверхность биополя гладкая, без пятен и воронок. У пожилого и больного поверхность ауры волнистая, имеет пятна, связанные с пораженным органом, а так же воронки, где могут развиваться раковые заболевания. Состояние ауры используется как показатель молодости, здоровья и энергетической защиты.

 

Особую роль в формировании биополя человека играют главные нервные сплетения: тысячелепестковый лотос, теменное сплетение, височное, каверзное, горловое, сердечное, солнечное, надчревное, простатическое, крестцовое. Например, одна из функций теменного сплетения – это формирование в структуре биополя человека солнечного и лунного нимба, а так же несколько видов корон, которые могут представлять собой и рога Демона. Солнечный нимб – это замкнутые мысли-принципы, замыкание которых выполняет одна из пар лепестков теменного нервного сплетения. Лунный нимб находится ниже солнечного и выполняет функции памяти, расширяющей возможности традиционной памяти в миллионы раз.
С совершенствованием и раскрытием способностей организма в биополе человека появляются несколько видов крыльев Ангела, но могут быть и крылья Демона или Зла. Могут быть руки, которыми человек управляет и выполняет различные виды трудовой квантовой деятельности. Могут быть квантовые лица, которые позволяют воспринимать несколько горизонтов бытия, например, пласт Вселенной от 10-18 до 1027 м, пласт бытия Агни (см. Карту Антропокосмоса). Есть квантовые змеи, которые рубинами на своих черепах воспринимают окружающий мир, от которых ничто не может скрыться и которые предупреждают об опасности. Есть квантовый меч и щит, формируемый энергиями простатического нервного сплетения и предназначенный для воинов-миротворцев. Есть токи энергий, которые формируют луч энергии, который можно сравнить с иглой, жало которого способно протыкать пространство и время для физической телепортации. С расширением и большей структуризацией биополя появляется птица вести, которая может передавать и приносить чувства через огромные расстояния. Человека окружают автономные биополевые образования, выделяемые из солнечного сплетения, предназначенные для охраны и защиты. Это дети-ангелы. Человек способен родить архангела или энергетического двойника. Описанное развитие биополя организма делает человека демиургом.

Но может быть и другой результат совершенствования человека и развития его биополя. Прежде всего это рога, ответственные за властвование над окружающими, и крылья Зла. Острые клыки для энергетического вампиризма. Это энергетические горбы за спиной, определяющие грубость и циничность. Хвост, который формируется энергиями крестцового сплетения, и который может быть ослиным, лебединым или павлиньим. Энергетические рыбьи ерши на предплечьях и кистях рук. Наконец, энергетическое копыто с длинным когтем, предназначенный для попирания мнения окружающих и защиты от страха. Это уже биополе Демона, вампира или инфрачеловека.

Следует подчеркнуть, что в современной литературе по эзотерике много пишут об энергетических оболочках и ауре человека. Вводятся ментальные, астральные, витальные и т.д. тела. Это не точное определение. Есть несколько условных каналов восприятия, определяемых числом главных нервных сплетений.
Теменное нервное сплетение – восприятие ментала или мира Мыслей (так же и переход в мир Мысли), в котором человек представлен нульмерным “Я” и энергетическим облаком, имеющий разновидности от бесформенного до Пегаса, и являющийся паром мыслей “Я”. Для обычного землянина, который не пережил “пар мыслей” или феномен рождения мыслей, рождения!, а также связи с искрой Света, ментальной оболочки нет. (Она в зародыше).
Каверзное и височное нервное сплетение, ответственные за духовное зрение и слух, – это лицо человека в белом облаке. Если человек не пережил токов энергий организма, которые сформировали во лбу биополе диадемы, а в висках – коралл музыкальных труб (не знает вкуса звезд и понятия, как выполнять автотрофное питание), то нет и этой астральной оболочки.
Горловое нервное сплетение – восприятие вибраций от звуковых до эфирных. Эфир – это вибрации пространства-времени, которые определяют физические константы, как гравитационную, электрическую постоянную, Планка, заряд электрона, массу протона, скорость света и т. п.. Современный человек может говорить детской, взрослой, магической речью, петь, кричать. Однако, не может колебать эфир. Лишь с духовным совершенствованием раскрывается эта способность. Таким образом, нет и эфирной оболочки.
Сердечный центр – это восприятие мира взаимоотношений и мировой души, в котором Человек представлен в виде Древа Вечности или Древа Предела, или Древа Калпа, или Древа Жизни, ветви которого устремляются в даль бесконечности, а корни в глубь бесконечности. И там сплетаются друг с другом так, что нельзя отличить где ветви, а где корни. Может ли современный человек пользоваться своей душой как картой Антропокосмоса? Нет! Значит и душа его в зародышевом состоянии.
Солнечное сплетение – это источник Живого Света и восприятие мира сказок. Библия говорит о людях: Вы – свет мира. Если человек не знает механизма рождения Ангела Света, то и здесь его Свет в зародышевом состоянии.
Надчревное сплетение. Если человек может извлечь из окружающих его энергий философский камень, то лишь тогда формируется вокруг него оболочка из стихий Огня, Земли, Ветра и Воды, создавая кокон.
Простатическое сплетение. Только после знакомства с Предтечей, Красным морем мироздания, в котором Вселенная песчинка, открытия: что нульмерное “Я” имеет содержимое и мерность, абсолютная беспредельная пустота заполняется явлениями и в нем появляется собственное человеческое призрачное очертание.
Крестцовое нервное сплетение – восприятие самого глубокого и самого широкого пласта бытия, в котором живет история Вечности и Хаоса. Если человек оставляет след в Истории, сравнимый с Вечностью, лишь тогда появляется его кармическая оболочка.
Наконец, спинной мозг или кадуцей Гермеса, который соединяет внутреннюю бесконечную широту (крестцовое сплетение) с внешней бесконечностью, которая становится нульмерным объектом, и где мироздание представлено мыслями и единым “Я”(тысячелепестковый лотос). С помощью кадуцея Гермеса можно резать пространство-время и листать бытия, как книгу. Можно дублировать любой физический орган и модифицировать стареющее тело. Может ли это современный человек? Нет! Значит и нет оболочки Гермеса.

 www


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru