Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Памяти Ю.А.Бабикова ( Автор : )
 
   
 

4 января 2010 года ушел из жизни Юрий Анатольевич Бабиков.

Ученый, исследователь, и просто человек. Жизнелюбивый, простой, беспощадный в борьбе за идеи, с необыкновенно ранимой  Душой.

Космоэнергетика нового научного направления обязана этому человеку поддержкой в самую трудную минуту своего становления. Когда ушел из жизни В.А.Петров - основатель Космоэнергетики, не успевший завершить второй этап в жизни своего творения. Петров не успел дать Космоэнергетике вторую жизнь, перевести ее на уровень высоких частот.

Юрий Анатольевич Бабиков, понимая важность происходящего, помог мне в эти трудные дни. Подсказывал,  одобрял, находил источники информации, по которым можно было проверять правильность системы, построением которой я начала заниматься теперь уже самостоятельно. Аналогов  ее ранее не существовало и приходилось начинать с чистого листа.

Подробно объясняя на примере своей теории Многомерности физическую составляющую системы. Юрий Анатольевич имел  необыкновенные познания в области фундаментальных наук, в частности физики, медицины и во многих других науках с которыми мне пришлось не только столкнуться ,а много и долго корпеть над ними. Ю.А., не только помогал советом и объяснением, но чаще всего заставлял штудировать объемные толстые учебники и материалы по физике, микробиологии и множество прикладных тем.

Создание Научной Космоэнергоэтики требовало знания и понимания основ любых энергетических взаимодействий, их физическую суть.
И Юрий Анатольевич терпеливо и обстоятельно следил за моим продвижением по лестнице Знаний. 

И надо сказать, что понимая суть явлений - трудные тексты и формулы понимаются легко, и ты уже не боишься сложных формулировок, и непонятных терминов, за ними ты видишь смысл написанного.

Вот так происходило мое обучение и этим я обязана Юрию Анатольевичу.

Я научилась учиться!!!

До этого Космоэнергетика базировалась на очень неопределенных понятиях. Петров видимо в силу многих причин, не давал  объяснений и никакой конкретики, что такое и как работает его система.

Я была свидетелем, как многие предприимчивые люди пытались любыми способами ,объяснить им, ну как же все таки работает эта Космоэнергетика? На что  Владимир Александрович только хитро улыбался. - "А вот работает и все. Сами попробуйте."

А ведь были у Владимира Александровича причины не объяснять основ, а давать только методики. 

Последние годы своей жизни, он всеми силами старался остановить страшный ком надвигающейся катострофы -страшные последствия своего изобретения. Частоты стали средством наживы и из Учения превратились в "товар". Утратив первоначальное свое значение методик и системы преподавания.

Остановить это он уже не мог, но как ответственный родитель все равно болел за свое дитя - КЭ.

Земля начинала преподносить уже нешуточные предупреждения и 2012 год приближался. Откладывать работу  с переводом системы буддийского блока в новый диапазон - было уже нельзя....

Вот на этом этапе произошло знакомство В.А. Петрова с Юрием Анатольевичем Бабиковым, с его трудами по Многомерности, статьями о Душе.

Петров  решил, что настала пора выводить из "дебрей средневековья" свою Космоэнергетику.  Он очень хорошо понимал что происходит  с космическим пространством и мы уже на земле ощущаем эти изменения. Следовательно и настройки поля человека уже начинают меняться. Он готовил нас, учеников к периоду катастроф. А вот ответственностьза смену частот полностью лежала на нем, и он очень хорошо осознавал всю ответственность за это. 

И оба ученых в своих встречах и телефонных разговорах подолгу обсуждали возможное будущее планеты.  Эта совместная работа    продолжалась ровно год. 

5 мая 2007 года  - Петрова не стало.

И у меня не было иного выбора, как только закончить то, что предполагал сделать мой учитель, соратник и близкий друг.
Поскольку весь предыдущий год прошел  в совместном общении, в изучении работ Юрия Анатольевича, в изучении и обсуждении новых, тем и открытий для той космоэнергетики, которую она представляла на тот момент.  Для меня пути назад уже не было.

Да и такой поступок, я посчитала бы предательством по отношению к Учителю и к  Делу всей его Жизни..

Вот тут и началась основная работа, в которой не было ни дней ни ночей ни выходных и отпусков.  Но это было замечательное время.

Древние  тексты и книги, изучения современных трудов ученых разных направлений  Науки - все это необходимо было положить в основу фундамента НОВОЙ НАУЧНОЙ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ, 
о которой  мечтал Владимир Александрович.

 

Только научная база и Древние ведические знания -  первые истинные знания наших предков -  вот основа новой частотной системы, которую необходимо было выстроить с чистого листа.

Научная база труд многих поколений ученых всех живших цивилизаций  была в моем распоряжении.  А кроме, основных законов и системы мироустройства, описанных в  ВЕДАХ, до наших времен не дошло, или не сохранилось, более древних, истинных источников.. Все остальное  было только суррогатами или копиями с «исходника».

Второй составляющей Новой системы  Космоэнергетки обязан был быть только ПЕРВОИСТОЧНИК  - Ведические знания и Культура древних славян Ариев.

Труды по физики и микробиологии, медицине сменялись статьями по оптике, законах цветового спектра и редкими изданиями книг, какие можно было только достать, тексты по Древним культурам.
И здесь Юрий Анатольевич помог в поиске. Высылая ценные книги, заметки, статьи.

 
Все это  легло в основу  создания долгожданной системы высоких частот, для замены Буддийского блока в КЭ.


Авторскую работу я решила назвать: "Возможность влияния поляризованным космическим излучением на молекулярную структуру биологии человека. Высокочастотная система Перуна".

А направление Космоэнергетики - Научная Космоэнергетика (НКЭ).

Юрий Анатольевич необыкновенно внимательно относился ко всем успехам и трудностям моей работы.
Очень часто звонил, спрашивал о цифрах в расчетах, необыкновенно был рад, когда данные по разным подходам к одной и той же системе совпадали.
Большей частью его интересовали результаты исследований с точки зрения, скорее, философской либо сакральной. Мне было легко читать и расшифровывать древние тексты, а так же геометрическое или математическое изложение любых предметов, действий и т.д.
Иногда это было очень тяжело объяснить именно ему. Я это называла перевести на человеческий язык.

Мы часто ловим себя на мысли, что некоторые понятия, которые душе нашей легко воспринять - человеческим языком описать почти невозможно.
Память уже начала просыпаться, но некоторые наши внутренние программы, которыми можно будет свободно считывать текст на уровне подсознания и без особого труда переводить на язык слов, еще не были задействованы.
Это всегда в нашем общении создавало ряд трудностей и споров.

Юрий Анатольевич, как человек иного склада ума, требовал научных определений и описаний процессов и действий. Приходилось просто, буквально в родовых мучениях, силовыми методами открывать эти программы памяти, чтобы можно было объяснять ключи и шифровки. Ключами все это было только для нас теперешних. Древние свободно понимали и могли объяснить любое явление с помощью рисунка цифры или Руны.
Но нам сейчас приходится вновь восстанавливать утраченные способности.

Что хочется сказать, вспоминая именно этот этап работы. Работа велась днем и ночью, во сне, так же интенсивно и плодотворно.
Иногда среди ночи просыпалась от того, что вдруг всплывало решение, и я очень хорошо понимала, что оно - единственно верное.
Как открываются такие программы, и как работает мозг в подобных условиях, все это стало понятно уже спустя время. И я твердо убеждена, что никакая программа памяти просто так, без труда, кропотливого изучения материалов, порой просто до тошноты неинтересных, но нужных - не откроется.

Я благодарна Юрию Анатольевичу за то, что он просто не давал перевести дух, нагружая изучением все нового и нового материала.
Теперь я понимаю, что это было за обучение. Оно продолжается до сих пор, потому как человек, попробовав работать в подобном режиме, понимает, что по-другому уже никак не получится.

Одна работа была завершена, а на пороге стояло решение уже другой задачи.

Написание статьи по рисункам Г.Цесарского под названием «Дети Света» пришлось как раз после завершения моей работы - Блок Перуна. Но по самой работе нужно было еще многое проверять на практике.
А тут новая работа. Да еще с рисунками - пиктограммами.
Юрий Анатольевич присылает мне эти рисунки с вопросом, что я об этом думаю? Кажется твоя тема? Сомнений нет, все очевидно, а главное, тема... та же.

В летней экспедиции на р. Нерль, где проводились летние экспедиции нашей школы НКЭ, на древнем капище Ариев, как раз во время июльской экспедиции, появилась новая пиктограмма на полях пшеницы в Англии. Вы все ее хорошо знаете - это удивительной красоты витой крест.
Здесь даже не было двух мнений - новая энергетическая система.

Хотя мы с Юрием Анатольевичем очень часто спорили по разным вопросам, особенно если дело касалось предметов, которые знаю «на отлично», как я думаю. Переспорить меня в таком случае было просто невозможно.... Юрий Анатольевич и посылал меня... и бросал трубку и даже однажды признался, что если бы разговор был не по

телефону, то между нами была бы драка.
Вот такой у тебя несносный характер... говорил он. И даже когда я была не права, Ю.А всегда по-мужски первым звонил и проблемы решались.

Перестройка энергетической системы человека и все, что с этим связывалось, была следующая работа, в которой я принимала участие. Все участники июльской и затем и августовской экспедиции вели обсуждение этой интересной темы. А осенью когда появились картинки - "Послания высших", сомнений не было уже никаких.
Речь идет о перестройке чакровой системы человека.
Присланный материал по картинкам нельзя было трактовать иначе, ведь я только что работала над системой Перуна, и мне все было близко и знакомо. Все энергетические преобразования, да еще обозначенные Рунами, да еще зная все связи, которые только что были изучены. Придумать это невозможно. Я так и ответила Юрию Анатольевичу и сразу занялась их расшифровкой.

Тем временем мы с Ю.А. условились, что он начнет описывать первую главу книги Дети Света, в которой вкратце изложит теорию Многомерности. Моя задача заключалась в подборе материалов по сложным энергетическим преобразованиям и описанием процессов, в них затронутых. Я расшифровывала картинки и параллельно делала расчеты по Знакам - Рунам, сверяясь со Славяно-Арийским Календарем.

Кроме того, в этой работе нужно было все преобразования, обозначенные временными циклами и изображениями, совместить с процессами, происходящими в человеческом организме. То есть, описать все его функции и их возможные изменения. Но самым интересным было то, что мы все это уже обсуждали летом неоднократно, только еще не имея картинок "Посланий Высших". Это было действительно фантастикой.....

Работа шла к завершению, дописывалась статья, были расшифрованы, но еще не описаны Приложения. Главы книги Глеб уже форматирует для сайта, а я начинаю описание расшифровок.
Выходит последняя глава книги и..... вечером болезнь Юрия Анатольевича меняет планы.
Инсульт, парализация половины тела.... но всего на несколько часов.
Он все равно связывается со мной по телефону, и… (не стану утверждать, потому, что нередко приходилось встречать насмешливый взгляд и тон сомнения в голосе неверящих),
Даже после «выхода» с помощью методик, которыми я пользуюсь, человек фактически возвращается с того света, он часто уже вернувшись, склонен приписать свое излечение или обстоятельствами или таблетками...

Мы, кены, к этому привыкли. И для нас важно не признание, а результат.

Остаточные явления инсульта, все это описано где-то в статьях Ю.А., которые он продолжил писать, когда смог продолжать работать. Многие читали одну из его последующих статей, где он сгоряча клеймит меня позором за непослушание.... Потому что я все равно, не смотря на его строгий публичный запрет, все же закончила расшифровки и опубликовала их. А потом написала статью «Методики саморазвития» -
http://www.cosmopetrov.ru/article.php?a=view&id=156
в которой все подробно изложила. Почему мне пришлось это делать? После разгромной статьи Ю.А космоэнергеты меня просто засыпали вопросами. И я их понимаю....

Вот и сейчас, пишут и обращаются все с тем же, непонятым многим вопросом? Правомочны ли кены, использовать системные аналоги излучений для исцеления человека в несоответствующее для них время в Даарийском Календаре, где цифрами обозначены даты самого эффективного излучения каждого из созвездий Млечного пути.

Не буду сейчас объяснять, почему не считаю, что воздействие определенным излучением должно проводиться только, и строго, в момент его интенсивности. У меня на этот счет свое обоснованное мнение, которое я изложила в статье.

Почему Юрий Анатольевич в тот момент поступил именно так, и с чем, вернее, с какими событиями это было связано, по прошествии времени мы с ним разобрались. Но я считаю, что объяснять этого не стоит.

После написания книги "Дети Света" была еще одна очень интересная работа, под названием «Родовая Усадьба». Знаю несколько человек, которые принимали в ней участие.
Много разных интересных мыслей и проектов по организации этой самой Родовой Усадьбы было сделано.

Чем интересен для нас данный проект?

Основа заложения фундамента РОДА человеческого. То есть какой должна быть семья будущего. Это вкратце.
На самом деле - это очень трудная и очень ответственная тема, касающаяся человека, его развития, воспитания, взросления, обучения. Его воспитания как члена семьи, второй половинки, его - как родителя и старейшины РОДА. О равенстве положения и ответственности супругов, и многое, многое еще, касающееся темы воспитания, духовного становления в традициях семьи. Было много разговоров и обсуждений тем, касающихся нравственных аспектов, ну словом всех тем, с которыми обязательно будет сталкиваться человек новой 6 расы. Ну и конечно же споры до хрипоты и смертельной обиды.

По некоторым вопросам 6 Расы я так и осталась при своем мнении. Жаль, что этот спор нами не был доведен до конца.

Осталось только напомнить нам, которые остались здесь на земле доделывать свою работу, что все начатое и творимое Бабиковым касается всех нас, потому что поднимает вопросы духовности, здоровья человека на многие последующие поколения. И тот, кто остался и может - продолжить эту работу, обязан продолжать его дело.

Вот такие интересные и очень трудные задачи взвалил на себя Бабиков Юрий Анатольевич, решать которые нам придется, возможно, сообща или по одиночке, но обязательно.

Хочу закончить любимой, и часто повторяемой поговоркой Юрия Анатольевича:
«Да куда мы на... денемся с подводной лодки!»

Да и вправду, мы и сейчас на одной лодке, только Вы палубой… ВЫШЕ

Светлая Память, Вам Юрий Анатольевич.

И большая Благодарность  Вам от многих, многих космоэнергетов, что   разбудили нас и заставили работать и думать.

Здесь мне хочется предоставить вам запись разговора с Ю.А Бабиковым, сделанную в сентябре 2007 года в городе Рязани, куда я приехала после первых практических работ с новой высокочастотной системой НКЭ, и ее первым блоком Перуна.

Первые пробы и исследования новой частотной системы проводились на древнем Капище Ариев р. Нерль во время летних экспедиций нашей Школы.
Здесь запечатлен фрагмент рабочего процесса, в котором Юрий Анатольевич подробно рассказывает о проводимой работе и задачах на будущее.

Ниже расположена ссылка на аудиозапись с Бабиковым Ю.А.
http://cosmoforum.ucoz.ru/forum/10-267-1


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru