Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Семинар г. Астана 18.01.2008 г. (фото см. в разделе ( Автор : Большакова О.П. )
 
   
 

19 января 2008 года

 

 

               18 января 2008 года состоялся семинар

                    в г. Астана  Республики Казахстан.

 

     Удивительная гостеприимность этого народа и раньше поражала меня.

     Древние традиции  наших Предков до сих пор сохранились и в душе самих казахов, в их семьях, в том, как они живут, как воспитывают будущее поколение.

     Многое почерпнула я из этой поездки, сравнивая ритм жизни этих людей с древними, утраченными традициями.

     Та информация, с которой мне приходится сталкиваться, проводя  глубокий анализ КЭ, все больше уходит в глубину Веков, ее корни простираются во всех направлениях связанных с жизнью и историей развития человека.

     И чем больше тайн открывается, тем очевиднее и крепче оказываются узы связывающие народы нашей земли, их единые традиции, правила  и принципы жизни.

     Те, исконные, не подвергнутые изменениям, под влияниям религий и насильственных действий. Эти правила жизни наших предков продиктованы самой природой, в них ключ долголетия и гармонии.

     Здесь в Астане, я увидела, то, что в различных регионах нашей великой России давно утеряно. Основой уклада жизни этих людей остается нерушимость традиций дающих поколениям возможность противостоять генетическим изменениям в процессе изменяющегося мира. Удержать связь поколений с ритмами самой Земли,  не допустить разрушения гармоничного развития личности, за счет соблюдения  Древних законов  своего народа.

     Древние вели уклад жизни, строго соблюдая все предписания старейшин, отцов не потому, что жили под пятой и не имели достаточно свобод. Они руководствовались исключительно правилами гармонии Души с Природой.

     Отрыв от корней, дезориентация в пространстве, утрата возможностей общаться с флорой фауной, а так же диссонанс с частотными ритмами самой Планеты,  наносит человеку непоправимый урон, и является главной причиной его быстрого физического старения.

    В клетке человека,  в его  ДНК, где заложена информация об этих связях, и в случае ее нарушения, происходят необратимые процессы в организме человека,  называемые мутацией - перерождение клетки, в новых физических условиях, на новых биоритмах. Все это ведет к  разбалансировке и деградации  системы физики человека, быстрому старению, болезням и генетическим изменениям, которые мы еще называем Кармой.

    Ну а как же иначе. За нарушение законов жизни, вследствие которых мы насильственно, генетически  неправильно  изменяем,  Род человеческий, а ведь мы несем за это ответственность - теперь придется платить по счетам.

     Но не только из физически здорового тела состоит человек. Грош цена в системе оценок Космоса такой вот Исполин, если у него отсутствуют качества гармоничного развития – высокоорганизованной Души. Про таких чудищ - Циклопов, мы читали в детстве много сказок. Все эти монстры – следствие генетического сбоя. Не хотелось бы увидеть на улицах наших городов, что-либо подобное, в будущем.

     Поэтому традиции создания гармоничного общества, семьи, закрепление их в поколениях и дает  именно то зерно, из которого вырастает здоровое древо человеческой  жизни на планете Земля.

     Используя природные ритмы: воды, земли, огня и воздуха, из чего, собственно и состоит наше пространство, укрепляя все это традициями поведения наших предков данные нам  в наследство, мы обязаны совершенствоваться и, создавать генетически и духовно, гармоничное поколение.

  А удачливой или несчастной будет наше с вами жизнь, дает ответ все та же информация, заложенная в ДНК – это коды по которым живет человек, и она напрямую зависит от нас нашего выбора.

    Наши предки строго соблюдали традиции, и каждое воплощение было огромным шагом в развитии Души.

    Что же мы наблюдаем сегодня? Отрыв от корней, то есть разбалансировка всех составляющих человеческой жизни и, как следствие этого, не жизнь, а сплошной «разбор полетов». У многих такая жизнь вызывает недоумение – а нужна ли она вообще?

    Как добиться улучшения своей судьбы, сделать жизнь интересной и прекрасной?

     Ответы на эти вопросы кроются в простых законах нашего существования, которым следовали наши Предки, и которые, к великой радости, мне пришлось наблюдать, находясь в Астане, в семьях людей почитающих традиции, а значит живущих в ритмах с природой и своим Родом.

     Древние уделяли особое внимание укладу в семье, духовному аспекту отношений между людьми в своих семьях – основной ячейке общества. От этого зависел срок  и качество их жизни, до старости сохраняя способность к деторождению, как мужчин, так и женщин. Средняя продолжительность жизни составляла 120- 140 лет.

     Семейный уклад основывался на любви и уважении. В той же атмосфере воспитывались дети и дети детей. Все это давало возможность не разрушать, а укреплять традициями, из поколения в поколение, основы или базу данных частотных  настроек, гармоничного развития, хранящихся в нашей ДНК.

     Я намеренно отвлеклась, и сделала небольшой экскурс в прошлое. Переполненная впечатлениями от увиденного мной в Астане, от знакомства с людьми, с которыми приходилось бывать в разных Аномальных зонах, на протяжении последних лет. Не смотря на трудные минуты и минуты радости, сплотившие нас в Местах силы, я должна признаться себе, что  не знала их. Только в кругу родных и близких ему людей, человек чувствует себя  защищенным и, раскрывается его душа. Я смотрела и радовалась вместе с ними душевному теплу и радушной атмосфере их дома. Отмечала, с какой теплотой и заботой относятся они,  к своим близким. Во мне росла твердая уверенность, что именно наша наука  и есть маяк, светящий  во тьме и указывающий путь блуждающим по миру в поисках Правды, Знаний, Счастья, Любви…

     Все ли находят то, что ищут?

     Обязательно найдут, если действительно ищут - Правду, хотят Знаний, заслуживают – Счастья и, обязательно  находят свою Любовь…

     История казахского народа корнями уходит   в глубину веков,  где все народы были братьями по крови, и мне отрадно видеть, что там сохранились, так оберегаемые  нашими древними Прародителями «Основы законов жизни».

     Не смотря, что сама форма трансформировалась, как и многое другое, что прошло через влияния религии,  насильственного воздействия, и просто с течением времени,

Осталось главное – уважение к предкам и соблюдение их традиций созидания.

Своим детям мы стараемся привить это уважение к памяти и традициям – так существует связь времен, которая укрепляет последующие поколения, делая их совершеннее.

     Вот именно эта энергетическая связь и наблюдалась мной в семьях, которые я посетила в казахской столице Астане, где состоялся Семинар, на котором говорилось о загадках 2012 года.

     С большим удовлетворением могу сообщить, что, не смотря, на очень сложные темы, обсуждаемые на семинаре, он прошел на высоком уровне понимания.

     Сознание участников было подготовлено для восприятия сложного материала, это свидетельствует о высоком уровне развития духовности.

    Радует и тот факт, что традиция элементарных вопросов начального уровня уходит в прошлое, значит  процесс развития, набирает обороты.

    По глазам слушателей можно было наблюдать, как молниеносно впитывают они информацию, с какой жадностью ловят каждое слово.

      Уровень подготовки собравшихся участников семинара оценивается мной, как необычайно высокий. Знания, применяемые на практике, дают возможность поднимать статистику оздоровления.

     Надеюсь, что в процессе нашего развития будет расти число именно  настоящих, достойных Учителей – продолжателей Знаний и традиций "Нашей Школы".

     От уровня подготовки  и личностного развития зависит и качество любой проводимой сонастройки. 

     В результате предшествующего семинара степень резонансной настройки вышла на самый высокий уровень, и можно сказать, что каждый из участников без исключения получил все что смог .

     Мне очень хочется сказать вам об этом, потому, как такой анализ невозможно сделать сразу.

     Теперь, после подтверждения, я в полной уверенности могу сказать об этом.

 

     Спасибо всем кто помогал  в работе в дни семинара, успехов в развитии, работе, творчестве, любви к жизни и уважения к достойным.

 

                                                               С благодарностью и любовью и ко всем тем,

                                                                кто не сумел попасть на семинар

                                                                                             

                                                                                                                 Большакова О.                                                                                                                                      


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru