Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Урок 2 - Урок по целительству ( Автор : )
 
   
 

 

Урок по целительству  № 2

Чакровые группы и их применение

 

Сегодня я рассказу немного о том. Как правильно использовать частоты Перуна  в целительстве.

Многие ученики, не смотря на то, что перешли с методик КЭ на НКЭ и работают другими частотами, и Методики Блока Перуна отличаются от прежних,   буддийских.  Все-таки начиная сеанс, стараются, как раньше определить какой частотой лечится определенный орган. Так было в старых методиках КЭ. Там каждая частота – могла резонировать только с определенными органами и  убирала определенные болезни. Все это нужно было запомнить.

И новые, ученики, и те, кто прошел школу  Буддийскую  школу КЭ -  Вам необходимо  отойти  от старых схем. Но не потому, что они плохи, а в силу того, что новые методики построены на другой системе. Те, кто знаком с компьютером, поймут, что на старой программе  система будет давать сбои.

Теперь объясню в чем причина. Система Перуна, не требует сначала запомнить какой орган, – какая, частота.  Частоты блока Перуна разделены на группы.

Таких групп – 7.

Каждая группа частот состоит из  двух основных и четырех вспомогательных частот и, в каждой группе обязательно присутствует частота РА-РОД.

Разберем для примера первую группу частот, относящуюся к первой чакре:

  1.  Основные: РА  и  ПЕРУН

  2.  Вспомогательные:  Святовит, Сварог, Яр,  Велес

  3.  РА-РОД – Единая Матричная Частота (Е.М.Ч)

На этом рисунке, гранями треугольников, под номерами 1,2,3,4,5,6,7 отсечены, из общего спектра частот по 6 частот каждой чакры.

В целительстве, мы рассматриваем только семичакровую энергетическую систему, поэтому  8-11 энергоцентр мы здесь разбирать не будем.

Вы видите, что разбив частотный круг на равнобедренные треугольники – образовалась Звезда Сварога. Поэтому нам необходимо использовать изображение этого частотного круга в своей работе. Им пользоваться очень удобно.

Вы сразу видите именно те шесть частот, которые относится к той или иной чакре.

Запомнив их расположение на круге – легко запомнить их названия.

Разберем треугольник под № 1.. Мы видим, что основание равнобедренного треугольника пересекает круг и делит спектр частот на три подгруппы по две частоты.

Средняя подгруппа и будет как раз являться главными парными частотами чакры (РА и ПЕРУН). А  те, что  остаются по обе стороны от нее частотами дополнительными  к этой чакре:  (Святовит, Сварог)  и (Яр, Велес).

То же самое мы видим, если посмотрим на треугольник под № 2.

Здесь основание данного треугольника отсекает хордой частоты ЯР и ВЕЛЕС, которые, будут являться основными для второй чакры и (Ра и Перун, которые были основными для первой, для второй уже окажутся дополнительными). Так же дополнительными для второй чакры будут являться Семаргл и Тарх.

Треугольник под № 3.

Основными частотами для 3 энергоцентра будут являться частоты  ТАРХ и СЕМАРГЛ. Дополнительными:  Велес, Яр и Святогор и Макошь.

Треугольник под № 4

Основные – МАКОШЬ и СВЯТОГОР

Дополнительные: Семаргл, Тарх и Род и Жива.

Треугольник под № 5.

Основные: РОД и ЖИВА

Дополнительные  Макошь, Святогор и Агуна, Хорс.

Треугольник под № 6.

Основные АГУНА и ХОРС

Дополнительные:  Род, Жива и  Барма, Стрибог

Треугольник  под № 7.

 Основные: БАРМА и СТРИБОГ

 Дополнительные:  Агуна, Хорс и  Святовит, Сварог.

Разобрав все частоты в таком порядке, мы обнаруживаем, что одни и те же частоты в одном случае для одного энергоцентра - являются Основными, а для другого они уже будут дополнительными. Это так и есть на самом деле. Потому, что тот круг из частот, который мы видим как круг на самом деле представляет собой спираль, один красный конец у нее находится внизу у первой чакры, а верхний фиолетовый у седьмой.

Уяснив, таким образом, расположение частот на витке спирали мы увидим,  как частоты плавно, меняя свой спектр, располагаются в энергетической системе человека.

Если вы это увидите и поймете, то вам очень легко будет определить,  какой частотой необходимо лечить конкретное заболевание.

Как это определяется?

Мы  уже изучали  на уроке: «Первые шаги целителя», что каждый энергоцентр, на физическом уровне имеет  свою эндокринную систему и физические органы.

Например. Разберем 1 энергоцентр и увидим,  что на физическом плане ему соответствует – Эндокринная система надпочечникиФизические органы: почки, мочевой пузырь, позвоночник, кости, толстая кишка, формирование крови и клеток, ноги, половые органы и органы выделения.

Значит, в своей работе мы должны сначала определить к какому  энергоцентру относится заболевание.   И если  это заболевание или орган физического тела, который относится к первому энергоцентру, то смело, используем в работе все семь частот первой чакры: (две основные + четыре дополнительные + (Е.М.Ч.) – Ра-Род.

Не забывая, при этом об одной особенности нашей энергосистемы, которая говорит, о том, что:

В нашей энергосистеме есть определенные соответствия между чаками.

Например, первый энергоцентр имеет очень тесную связь с четвертым.
Второй с пятым, третий с шестым, и четвертый с седьмым.

В методическом пособии эта взаимосвязь описана, здесь я лишь напоминаю об этом для того, чтобы вы в своей работе, не забывали,  что органы, относящиеся к первой чакре,  имеют тесную энергетическую и физическую связь с органами четвертого энергоцентра. И не забывали добавлять при работе и спектр  частот этого центра.

Таким образом,  для лечения,  позвоночника  мы имеем в своем распоряжении  13 частот спектра. А именно (6 частот – 1 энергоцентра) + ( 6 частот – 4 энергоцентра) + (Е.М.Ч - РА-РОД.)

Здесь надо отметить еще один, важный факт. Организм и энергосистема  одного человека отличается от другого, поэтому то, что хорошо одному, не подходит другому.

Но, если вы будете работать именно по такой схеме, которая здесь была подробно объяснена – вы всегда добьетесь положительного результата в лечении.

Не бойтесь променять все 13 часто  сразу.  Спектр Перуна – информационные частоты- при работе они сами установят наилучшее соответствие  своих количественных и качественных параметров. Вам останется только учиться настраиваться на поле и следить за работой. Тот, кто еще не видит этой работы, можете не волноваться – все произойдет очень скоро. Скорее, чем вы рассчитываете. Но только в том случае, если вы будете соблюдать принципы и методику именно системы Перуна, и те рекомендации, которые я даю в нашей школе.

Удачи вам в ваших целительских практиках.

В следующем занятии, мы будем говорить о диагностике.

 

С уважением Ольга Большакова

 

 


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru