Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

День Памяти ( Автор : С.Устинова )
 
   
 

                                                                                        

   ДЕНЬ ПАМЯТИ

   5 мая 2007 года от нас ушел наш  Учитель. Основатель Космоэнергетики, талантливый человек, сильный и мудрый Наставник-Петров Владимир Александрович. Тысячи исцелившихся получили второй шанс, заблудившиеся и ищущие нашли свой Путь, предназначение и смысл. Благодаря ему и его науке Ученики получают быстрое развитие, понимание, творят собственную жизнь, если следуют правилам. Одно из них он неустанно повторял, что человек должен быть элементарно порядочным. У каждого свой Путь и каждодневный выбор, порядочность и душевные качества. Кто-то не выдержал битвы с самим собой, некторые пошли в обратном направлении, а другие продолжают движение вперед, познание себя и развитие Космоэнергетики. Но думаю любой, кто прикоснулся к этой науке, не смог остаться безразличным. Много людей в этот день зажгут костры и свечи, возьмут в руки бубны и варганы и будут с благодарностью вспоминать встречи, разговоры, экспедиции, матрицы своего Учителя. Зерна посаженные Учителем, в каждом из своих учеников, неустанно пробивают путь к Свету, растут и развивается, открывая все новые и новые грани своих возможностей, продолжая дарить нам Свет.

       В этот день мы тоже были вместе. Кто не смог приехать, звонили и присоединялись к нам, из Смоленска, Воронежа, Казахстана, Германии и других стран и городов. День начался с поездки на кладбище. Памятник с символикой Перехода, глубокий взгляд с фотографии. Рядом картина, подаренная его Учениками. Все утопает в живых, белоснежных цветах. Внутри каждого скорбь, и неневосполнимая потеря. Пришли все, кто знал и любил его, много новых людей, вставших на Путь Познания, для которых Петров, является уже легендой.

Ты делал это для людей, потому что верил в них.

     Дальше нас ждал лес и Место которое открыл Саныч. Там он проводил встречи и матрицы, где проходили горячие споры и обучение, на них каждый получал то, зачем приехал. Друг и соратник Учителя - Большакова Ольга Павловна – ведет нас дальше. Мы продолжаем открывать для себя удивительные чудеса Космоса, тайны Земли и человека.

Лес встречал весенним солнцем и нежным теплом. Воздух был наполнен запахом рождения. Природа просыпалась. Ожила Земля. Деревья покрыты маленькими, ярко зелеными листочками. Мох и молодая травка расстилается гостеприимным ковром. Со всех сторон доносятся веселые трели птиц. Рождается мир насекомых, бабочки, жуки, осы, сонно ползут по своим делам. Весна вдохнула жизнь в природу, где нет ни конца, ни края. Костер горел ровно, переливаясь разными цветами под наши воспоминания. Бубны и варганы пели в честь нашего Учителя, в честь весны и рождения, в честь добра и света, в честь Жизни. Наши сердца бились в едином ритме, звуки сливались и были необычайно красивы. Черный ворон тихо воркуя подпевал, а затем очертил большой круг над нами и гордо удалился. Музыка не прекращалась до вечера, играли все. Говорить не о чем не хотелось, да и зачем, и так все было понятно. Автобус ждал, а мы не могли оторваться от магических звуков леса и музыки… Все пело в его честь.

          То, что ты Учитель передал нам, открыл, чему научил - Живо! Это в нас, и теперь мы несем это людям - Достойно...

 


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru