Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Книга пророчеств Василия Немчина ( Автор : Часть 2 )
 
   
 

                         « ТИТАН   УЙДЕТ   ПО  ЛАБИРИНТУ »

      В  нескольких  местах  книги  можно  прочитать  о том, что «три великана спасут Русь»,  но  всегда  с  ними  будут  связаны  большие  бедствия.

Первым  великаном  явно  следует  считать  Петра 1. При  нём  возвеличилась Россия, но ценой потери трети населения.

«Второму  титану»   он  предсказал   очень  странный  и неожиданный  уход. «Он  уйдёт так, что никто не будет этого ожидать, уйдёт, оставив после себя множество неразрешимых  загадок».  Написано, что   «уйдёт он  по  лабиринту и  безнадёжны  окажутся поиски  потомков,  которые  будут  надеяться  разгадать  тайну».

      В отличие  от  других  пророков,  которые   предсказывают   убийство   вождя (например,  Раньо  Неро – он  же  Чёрный   Паук – полагает, что  «белого барана подвергнут закланию, и кровь его будет искупительной для России»), Василий Немчин  так  не  считает, он   пишет  лишь  об  «уходе  по  лабиринту».

      Второго «титана» русский провидец сравнивает с кем-то другим, «одноимённым с ним», кто также правил Русью в смутное время, и указывает, что «один бысть малым, а  другой  бысть  большим».  Можно  думать,  что  речь  здесь  идёт  о Борисе Годунове («одноименном» с Борисом  Ельциным),  который действительно был небольшого роста. Но если про Бориса Годунова  он  утверждает  наверняка, что  тот  умрёт  от  яда (официально  причина  его  смерти  до  сих   пор считается   недоказанной), то про современного  нам  титана  он  столь же   категорично  говорит,  что  этот  «уйдёт  по  лабиринту». Какой странный символический  образ!

      И произойдет это «после трех лет мерзости и запустения, безверия и поисков», после того времени, когда «собачьи дети будут терзать Россию». Кстати говоря, о гораздо более ранних сроках он пишет, что «именем собачьей головы будут свершаться  многие мерзости и казни». В самом деле, так  было  во время  опричнины. О каких  «собачьих  детях» он пишет применительно к XX веку, сказать трудно. Позволю себе  лишь ограничиться  цитатой: «собачьи  дети  будут  совершать  злокозненные деяния, но  через 3 года с малым все это закончится». Правда, «будет ещё трус (то есть землетрясение) великий по всей Земле».

      Надо сказать, что Василий Немчин  описывает несколько землетрясений, в том числе и в Москве в XVI веке, когда с колокольни даже упал колокол. По нынешним оценкам это составляет примерно 7 - 8 баллов.

      Про середину 9О-х годов нашего века он пишет, что может быть землетрясение во всей центральной и восточной Европе. Будут также, по его словам, «глад и мор», моровые язвы, чума, оспа, холера — это мы, к сожалению, уже наблюдаем.

Более того, он пишет и о Волге,  которая станет «источником чумы и проказы».   Возможно, нам уже  пора  обратить серьезное  внимание  на это предупреждение.

      И все же в это время будут зреть уже «другие силы», которые в дальнейшем вступят в непримиримую борь­бу с бесами, и «основание» для сей битвы будет положено, «когда месяц апрель и месяц май соединят­ся» и начнется уход «2-го титана по лабиринту». Воз­можно, речь идет о рубеже апреля-мая 1995 года. Василий Немчин предсказывает, что после ухода этого «великана» некоторое время будут сражаться «не­сколько тиранов», а после них появится какой-то «ма­ленький, который дважды сменит внешность». Этот человек долго останется неизвестным, а потом станет «исполнять роль слуги». Происходить он будет «из южного рода», и «большие бедствия потерпит Русь от карлика с черным лицом».

Кстати, ведь именно Василию Немчину принадлежат заметки о чередовании лысых и волосатых правителей, и, когда я в своих выступлениях говорил об этом, то ссылался на его книгу.

      Впоследствии многие повторили Ваши слова, сочтя при этом возможным не упоминать ни Вас, ни Василия Немчина!

Но они еще не знали, что, после ухода великана по лабиринту, Василий Немчин предсказывает появление правителя, который будет «наполовину лыс, наполовину волосат». Что это такое, я пока  не понимаю, а Вы?

Или, может быть, он будет бритоголовым.

      В течение ближайших  3—4 лет, по словам Немчина, появятся, помимо «карлика», какие-то «хромой» и «меченосец»; есть намёки на попытку возвращения «мече­ного» . Он  пишет, что «меченый промелькнет метеором, ворвавшись в небо русское, но так же и падет бесславно».

Судя по всему, в середине нынешнего 15-летия может быть  война.  В книге Василия Немчина сказано, что «великая кровь бысть через три и через семь». Легко сосчитать, что «через три» от 1990-го мы получаем 1993-й, когда, действительно, кровопролитие было. Что же, значит, в 1997-м — еще одна трагедия?

      Если верить Немчину, это будет «кровь, связанная с падением зеленоглазого шлемоносца», которого долго не смогут «вычислить» (если использовать современный нам жаргон). Это будет «человек  со шлемом и с забралом», не  раскрывающий своего лица. По-другому пророк  называет его «безликим образом», «меченосцем», «человеком из болота». Пишет, что его  глаза «отливают зеленью и болотом».  Называет этого «зеленоглазого» также «человеком, закованным в кольчугу» и «человеком,  проливающим кровь», который будет пробовать себя у власти, когда у него «сойдутся  две пятёрки». Похоже, что это  указание  на возраст 55 лет. Явно чувствуется намёк  на какого-то военного человека, который, как  пишет Немчин, «упал, но поднялся». У него была  «смертельная рана», но  «она  исцелена, и снова поднялся  он до недосягаемых  высот и стал мстить всем за своё унижение».  Кто это?

      «Он будет низвергнут в пучину» - не знаю уж, в фигуральном или в буквальном смысле этого слова.

      Вообще говоря, Немчин пишет, что седьмые 15 лет – это упорная  попытка  сатанинских сил  вернуть себе  полный  приоритет.

      Рассказывает он и о каком-то «длинноносом» («долгоносом»), которого «будут ненавидеть все» и который сумеет «сплотить вокруг себя большую  силу».  «Человек, сидящий на двух столах, - пишет провидец – соблазнит ещё пять таких же, как он, но на 4-й ступеньке лестницы они упадут бесславно». «Стол» в данном случае – это «престол», то есть речь идёт о  ком-то, кто совмещает две должности, два «престола».

      5-й год после 1991-го, по мнению Василия Немчина, будет резко переломным. «Многие люди сбирутся в старый город приветствовать нового человека. Будет радость великая, которая закончится печалью».

      Далее он пишет о «крокодиле, пожирающем людей», о каких-то монстрах, выходящих из банок, пробирок и реторт. Эти чудища будут «заменять людей».

      Он пишет, что «бездушные обезьяны завладеют многими городами… Море выйдет из берегов своих и окрасится кровью. И будет это на границе столетий».

      Он не уточняет, какое именно море?

      Южное море. Видимо, Чёрное. Он также пишет о «горящем» Чёрном море, говоря о том, о чём Нострадамус скажет лишь спустя примерно 100 лет после него.

      А вот вблизи 2005 года, пишет Василий Немчин, будет «великая радость— возвращение короны», и затем «принятие под  корону» всегo «большого дерева», на котором будет три «побега» (в прошлый раз мы уже говорили о русской, украинской и белорусской ветвях этого святого древа). По времени это примерно совпадет с восстановлением монархии у франков – «франкская династия заново вернётся». Это соответствует и словам Нострадамуса о возвращении Бурбонов. Раньо Неро также пишет о восстановлении  многих  монархий в Европе.

      Василий Немчин говорит, что сначала франкский король окажутся связаны какими-то узами. Избрание российского царя будет всенародным и проходящим в  трёх городах.

      А до этого мы увидим энергичные действия «3-го великана» и «большую  даму». «Великих дам», как и титанов, тоже будет три. Одна из них описана как «круглолицая и сероглазая». В ней «воскреснет кроткая душа великой правительницы». Можно ли считать это намеком на российскую импе­ратрицу Елизавету Петровну, которую называли Кроткой?

      «Вторая дама» будет очень рослой, и облик ее Немчин связывает с «неукротимым конем». Трудно сказать, имеет ли он в виду ее внешность или характер. Возможно, и то и другое вместе.

      «Третья дама» будет маленькая, но всеведущая. «Книжницей и ключницей» называет он ее, имея в виду, что она будет владеть ключами от знаний.  Первая из этих дам проявится в нынешнем 15-летии, а две другие — в следующие 15 лет, когда Россия уже будет обновляться.

      Многие бедствия и  многие войны  потрясут мир. «Страшные  мразы (то есть морозы) будут сменяться страшной жарой», так что даже многие плодородные земли растрескаются, многие болота высохнут и рыба будет выброшена на берег. Это все на юге (на севере же климат станет более умеренным).

      «Великое море высохнет, и вся страна вокруг него превратится в пустыню». Может быть, в данном случае имеется в виду Аральское море. «Братья будут убивать братьев  и младенцы умрут от неизвестных болезней».

      «Великую страну в степи» покарают за то, что она «долго оскверняла небо». Вероятно, речь идет о Казах­стане, в котором находится Байконур. Непонятно, прав­да, при чем здесь казахи, при чем люди, которые там живут? Но в книге так  написано, и я  передаю то, что есть.

      Трудно сказать, что Немчин имеет в виду, когда пишет о каре небесной  за осквернение неба большими взрывами  и пожарами. Возможно, эта  кара нас уже настигла, потому что первый искусственный спутник Земли был запущен, как известно, в ночь с 3 на 4 октября (1957), и в эту же дату, в ночь с 3 на  4 октября (1993) разыгрывались драматические события, ударившие, в конце концов, снарядами по Белому дому.

      «Кара за осквернение неба», по Василию Немчину, должна быть и на Западе. Что это? Только ли гибель «Челенджера» со многими астронавтами на борту (США, 1986) или что-либо ещё?

      В книге есть указание на то, что «полетят на Землю многие камни небесные, и многие земли превратятся в пустыню».

      Не может ли здесь идти речь о комете?

      Трудно сказать наверняка. Он пишет о том, что «через 7 лет в 7-м 15-летии многие камни будут падать на Землю». Так что, видимо, речь идёт о событиях 1997 года.

      Василий Немчин рассказывает о многочисленных осквернениях неба, о «покорении красной планеты». Заглядывая в будущее, он говорит о многих тяжёлых испытаниях. Посередине 15-летия «страшная гибель будет грозить всем», всему человечеству. Он видит какое-то событие, которое «потрясёт всех в середине 15-летия».

      Речь идёт о 15-летии после 2005 года?

      Нет, о нынешнем, о 1997—98 годах.

      Несколько раз находим мы упоминания о кометах и метеоритах. Почему-то он связывает их с числом 9. «Таинство кометы раскрыто Господом Богом через таинство числа 9».

      Это ваш комментарий или Вы цитируете Василия Немчина?

      Это его слова. И не на 9-м ли году произойдут эти события? Ведь, если брать саросный цикл (повторяемость солнечных и лунных затмений), связанный с датой рождения Карла Маркса, то мы как раз получим август 1998 года.

      И всё же, по мнению пророка, человечество спасётся, выживет и станет только крепче от таких потрясений.

      Но на юге будет бушевать война с «тремя разными сторонами», в нее вмешаются  «черные», объединённые страшным вождем, который «ест       человеческое мясо». Война продлится 6 лет и закончится «пoбeдным шествием франкского государя и двух северных вождей». В это же время Русь объединится с двумя  другими «ветвями», когда-то отделенными от нее.

      Произойдет объединение 15-ти вождей, которые создадут новую державу.

      Опять 15! И, заметьте, у нас было 15 республик,  входивших в СССР. Хотите или не хотите, но число 15 действует! Василий Немчин писал, что «бес будет  проявляться через число 15».

 

www.relgros.su , www.relgros.narod.ru : О лечении, О НЛО, О гадании, Об адекватном ответе на зло, О снах, Мнение 12 кандидатов и докторов наук, О смерти, О Фен-шуй, Что такое Бог? Индиго, Избранная эзотерика.


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru