Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Сонастройка, что она дает? ( Автор : )
 
   
 

Здравствуйте Уважаемые ученики.

Сегодня, те из вас, кто учувствовал в сонастройке, 3 мая  в 13 часов по Москве,  могут начинать работать Первой частотой новой системы НКЭ - Блок Перуна. Настраивалась 3 мая - Единая Матричная частота РА-РОД

По почте, каждому из вас, будет выслан ваш личный пароль для работы с частотой. О самой работе вы можете почитать в разделе  методика работы с блоком. В Интернет Школе.

Частота, РА-РОД это единица в которой находятся характеристики каждой из частот  блока, только в кратности.

Этой частотой, вы открываете блок после произнесения пароля.. Эта частота активизирует работу энтропийного клапана сброса. Эта частота вступет в резонанс с любым органом нашего тела, и соответственно может лечить  все известные болезни.

Эта частота применяется для запуска чакры (любой), работать согласно методикам.

Пробуйте, практикуйтесь, свои, возникающие вопросы, по работе можете размещать на форуме, в личке, либо слать на почту школы сайта.

Те из вас, кто уже имел эту частоту раньше, но принял участие в сонастройке, сегодня прошел коррекцию и усилил действие данной частоты.

 

С уважением О.Большакова.


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru