Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Темные воздействия ( Автор : )
 
   
 

Существуют разные инструменты атаки или «воздействия» Темных на человека. Думаю, что их множество. Я укажу только те, с которыми сталкивался сам при атаках на меня Темных в 90-е годы.
1.Метод липучки. На тонкое тело человека ставится липучка. Она каким-то образом приводит к тому, что на человека начинают сыпаться неприятности в жизни. Возникает черная полоса, когда к человеку неприятности просто притягиваются. То он может нарваться на плохую компанию, начинает терять работы по разным пустякам и не может закрепиться ни на одной. Далее идут проблемы в личной жизни почти на пустом месте.
2.Метод «подвешенный язык». Если человек, подвергшийся «воздействию», не владеет техникой контроля речи и языка, то может попасть под этот метод. Обычно происходит так. В близкое окружение человека (коллектив на работе или компания где он общается) подводится управляемый Темными биоробот. Человек чего-то узнал, о чем требуется молчать, чтобы не лезть в чужие дела. А далее при знакомых или коллективе, ни с того ни с сего у человека «развязывается» язык и он выбалтывает чужой сор, хотя и не хотел этого делать. Отсюда взводится управляемый Темными биоробот и на человека сыпятся неприятности и кары за его язык.
3.Метод «отслеживание мыслей». На тонком плане выделяется Наблюдатель от Темных, приставленный персонально, который отслеживает мысли человека. Допустим, человек начинает раздражаться и злиться и тут же подключается Наблюдатель и начинает подключаться к мыслям и их усиливает. Обычно он работает на эмоциональных волнах. Если человек толком не контролирует ситуацию, то происходит выброс и пробой энергетики. Главной целью отслеживания мыслей является выделение слабостей, на которых можно сыграть, чтобы перевербовать или ПОДСТАВИТЬ человека. Году в 1997 я как-то шел на работу и у меня были сексуальные мысли, я их начал обставлять с юмором. И тут вдруг неожиданно у меня обострилось яснослышание. Я услышал злой смех Черного мага, который с издевкой насмехался над моими мыслями. Почувствовал, что он имеет наблюдение конкретно надо мной.

Теперь о теме коллективов. Люди в коллективе работают в общем поле, можно его назвать эгрегором. Делают в целом общее дело и постоянно общаются между собой. Это взаимодействие между собой со временем приводит к определенным резонансам в тонких оболочках и соответственно усиливается взаимовлияние. Например, если член коллектива склонен к пьянству, то вероятность заразить им других намного выше, чем посторонних знакомых, не склонных к этому. Тоже касается вкусов и привычек.
А теперь представим, если в коллективе появится представитель Тёмных. Это значит, что в общее поле произошло внедрение Темного. Что будет, если в бочку меда добавить ложку дёгтя? Обычно внедрение Темного происходит с определенными целями. Например, чтобы подвести к определенному человеку. Или внедрить своего человека в перспективный коллектив, чтобы впоследствии продвинуть его на ключевую должность. Бывают случаи, чтобы подвести коллектив к Темной стороне или развалить хорошее дело.
Помню несколько лет назад на одной работе у нас появился сотрудник. В общем, только недавно я осознал, что он работал на Темных, т.е. был внедренец, а тогда я об этом даже не задумывался. Я конечно не берусь утверждать, что он пришел в тот коллектив из-за меня. Хотя по странному совпадению, он пришел почти сразу после моего прихода и ушел буквально через месяц-два после моего ухода! Ко мне он конечно лип поболтать о жизни, пожаловаться на свои проблемы. Притом так тонко лип, что было сложно отвязаться. В отделе, где он был начальником от него стонали, про таких начальников говорят: «зае…л». Это называется эмоциональные выбросы негатива, наверняка еще одной функцией сотрудника была сборка энергии недовольства для Темных. Ну и конечно взялся меня контролировать, хотя я ему не подчинялся и пришлось мне пойти с ним на холодный конфликт. Я помню как-то заработал на работе левака, притом копейки. И после этого сотрудник долго от меня допытывался был ли у меня левак, как будто все знал.

Отсюда вытекают определенные правила, которых надо придерживаться в своей жизни, чтобы не попасться в ловушки Темных.

Важный момент. Как определить Темного в коллективе? Самое верное впечатление дает интуиция. Только её надо уметь слушать. Возможно и есть Темные которые умеют маскироваться, во всяком случае с такими я не сталкивался. А таких людей надо определять по этико-нравственному фону, который они излучают. Этот фон у них смещен в жесткую сторону. Например, их позиция «цель оправдывает свои средства». Особенно надо обращать внимание на первое впечатление, оно обычно верное.

Но самое главное это опыт наблюдения и впоследствии анализа. Например, надо десять раз подумать, чтобы участвовать в коллективной пьянке. Потому что пьянство резко ослабляет самоконтроль и под этот шумок Темные могут что-нибудь внедрить в тонкие тела.

Также надо быть аккуратным в выборе учений. Если мы начинаем читать книги по учению, то автоматически подключаемся к эгрегору этого учения. А если эгрегор контролируют Темный, то может возникнуть канал воздействия на вас через эгрегор. Кстати, это распространенный путь вербовки душ Темными – заинтересовали учением, например ДЭИР, а дальше идет зомбирование на мозги. Прежде чем чего-то выбирать, надо настроится сердцем и если вы почувствуете светлые вибрации, то опасности взаимодействия с Темной структурой у вас не будет.

В данной теме я вкратце коснусь роли и структуры Темных сил на Земле.
Прежде чем прочесть, надо соблюдать технику безопасности, когда человек будет читать тему Темных. Итак, два правила

ТБ:
1.Чем больше мы думаем о ЧЕМ-ТО и впускаем в себя, тем больше мы ЭТО привлекаем к себе в Жизнь. Знать принципы работы деструктивных сил желательно, но если в вашей жизни Темные не присутствуют, то достаточно прочитать, запомнить и НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ над этой темой.
2.Читать материалы и тематику о Темных силах рекомендуется БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНО. Непроизвольные эмоции при изучении этой темы могут создать якорь для прощупывания Вас Темными, если вы их заинтересуете. Может это одна из причин, почему Темные на заре создания Светлыми человечества добавили в человека эмоциональный блок в мозг (не надо путать эмоции и чувства, это хоть и родственные понятия, но имеют разную природу).
Пояснение. Ниже, под термином Верхние Коллеги я подразумеваю представители Светлых или конструктивных сил, курирующих человечество.
Философия. Как поясняют Верхние Коллеги, Темные как и Светлые силы это две неотъемлемые составные части нашей Вселенной. Если Темных уничтожить, то Вселенная погибнет (то же самое наоборот). Темных можно вытеснить из какого-то района Вселенной, иногда это и происходит. Но в этом случае, если их вытеснить из одного участка, то соответственно их появится больше в другом участке.
Как существуют цивилизации, созданные Светлыми, так и существуют цивилизации, созданные Темными.
Однажды Темные создали цивилизацию с уникальными свойствами. Самих свойств я касаться не буду, т.к. это не по теме. Естественно проект привлек внимание Светлых сил. Они попытались взять часть проекта Темных под контроль, в результате возник конфликт. И тогда Светлые решили создать альтернативный проект человечества. Они скопировали структуру, придуманную Темными с уникальными возможностями, её улучшили и в результате создали человечество, т.е. нас. И тут Темные сами заинтересовались нами и тоже решили взять проект под контроль. Возник конфликт. Верхние Коллеги пояснили, что по каким-то причинам они не стали полностью вытеснять Темных из нашего проекта, типа «мы не можем… вытеснить полностью». И в результате Темные частично закрепились на Земле. Периодически между ними и Светлыми происходили войны из-за человечества.
На данный момент Темные контролируют 10-15% душ и Изосферу Земли, где по-моему они и базируются. Светлые контролируют Ноосферу, где базируются не менее 70% душ. Где находятся бесхозные души, я не знаю. Между обоими силами достигнуто соглашение, что главным критерием оценки души в целом по Земле является её РАЗВИТИЕ.
Вывод из вышесказанного. К сожалению, Темные присутствуют на Земле на законных основаниях. Темные могут порождать новые души, как и Светлые. Т.е. на Земле есть души, которые изначально созданы Темными, вероятность того, что они «посветлеют» 0,1%. Но Темные в силу своих иных морально-этических «принципов» не чураются перевербовкой душ Светлых. В литературе это называется: «продажа души дьяволу». Это когда человеку предлагаются большие блага взамен на поступки, которые противоречат морально-этическим установкам его души. Если человек покупается, то в таких случаях Светлые отходят от его курации и душа перемещается в изосферу.
Среди Темных имеются разные структуры. Высшие космические Темные, которые создали свой проект человека, как поясняют Верхние Коллеги, имеют коды, с помощью которых могут уничтожить наше человечество. Но вероятность этого близка к нулю, т.к. это обернется катастрофой для них самих.
Земные Темные порождают свои структуры, которые, в свою очередь порождают свои. И каждая из них самостоятельная. А это очень важный момент! Представим ситуацию – человека агрессивно и настойчиво атаковала структура Темных, нарушая мыслимые и немыслимые законы. Вот человек жалуется «наблюдателю», чтобы тот поставил на место Темных. Тот обращается е высшим иерархиям Темных, а те отвечают: «извините, а мы не при чем, они самостоятельны в своем выборе». Они знали про нарушения нижестоящей структуры и ждали, а вдруг получиться сломать/перевербовать заинтересовавшего их человека и тогда «победитель получает все». У Светлых не так, вышестоящие структуры в таких случаях быстро приводят в чувство нижестоящих.
Поэтому законы кармы для Светлых и Темных различны. Там, где светлого накажут за нарушение этики, темному может сойти все с рук. Например, светлый за взяточничество карается, а для темного это нормально, правда до определенных пределов. Или наоборот, где светлого пожурят, темного могут сильно наказать.
Хотя есть общие Законы, за нарушение которого, караются все более менее одинаково. Это скорее связано с ДЕЙСТВИЯМИ. Типа: нельзя другого лишать жизни беспричинно и пр.
Но помимо т.н. «законных» структур на Земле присутствуют ИНЫЕ Темные, которые являются опасными и агрессивными пришлыми структурами.
Первые это параллельщики. Они присутствуют в христианстве в виде бесов, делающих людей одержимыми, а в фильмах и книгах типа «Экзорцист». Им в целом нечего делать в нашем плане. Но они следствие неудачного эксперимента с меркабой темных атлантов, когда появились дыры в пространстве и в наш план вторглись миллионы соответсвующих сущностей.
Вторые это космические паразиты. Это довольно опасные структуры. Они не чурались ничем. Читал информацию, что в гитлеровских концлагерях людей специально мучили, чтобы потом насыщенное эмоциями страха и страданий тела или какие-то компоненты, может тонкого плана потом забирались некоторыми структурами космических паразитов для питания. Если они похищали человека, то любили проводить экзекуцию. Например, отрывали руки, потом ноги, проверяли параметры, а потом вырывали сердце. Среди них имелись самые отмороженные структуры, похищая людей разных цивилизаций они иногда пропускали их души через аппаратуру, после которой опыт души стирался полностью и душа становилась девственно чистой как при создании. Именно про войну с этими космическими паразитами говорится в Славяно-Арийских Ведах. И в последние несколько лет им нанесен серьезный урон.
Черные любят питаться нашими эмоциональными выбросами, для этого они и добавили нам эмоции. Эмоции становятся запусным механизмом для возбудимости человека, и последующий за этим выбросом энергии, а Черные собирают её для своих нужд. Войны и крупные спортивные мероприятия, типа футбола очень хорошая кухня для Черных.
Вот почему надо быть осторожным, когда человек начинает думать о Темных. А что происходит у рериховцев и левашовцев? Смотрел видео, Левашов постоянно комментирует работу Темных с эмоциональным накалом, а слушатели в зале тут же заряжаются эмоционально мыслями о Темных. Что происходит дальше? Эмоциональная ярость и злость на Темных, формирует якорь, какая-нибудь структура Темных прилетает на этот якорь. Только не надо рериховцам и левашовцам обольщаться, что Тёмные только и думают о каждом из них. Им интересны ключевые фигуры, т.е. занимающие важную должность в государстве и крупной структуре или люди имеющие влияние или высокий уровень развития. Остальные они воспринимают как дойных коров, попитаться эмоциями или статистов. А вот если среди слушателей они найдут фигуры, их заинтересовавшие, тогда товарищу придется несладко. И при том, данные Темные найдут отмазку для Светлых объяснения атаки на человека: «он сам на нас насылал проклятье, вот мы и имеем право ответить» или «он хочет нас уничтожить, но мы здесь находимся на законных основаниях и мы защищаемся».
Темным (как и Светлым кстати) интересны ключевые фигуры. Возьму для примера сайентологов. По моим ощущениям и критериям (как ограничивают их мозги) эта структура контролируется Темные. Самая желанная добыча и ключевая фигура, которая попалась в их сети это Том Круз. Ему особое внимание. Неспадающая популярность, деньги льются рекой и плюс пропаганда через него сайентологии буквально на весь мир.

Если вы оказались под пристальным вниманием Темных, то самой лучшей защитой является правильное внутреннее состояние, например настрой на добрые дела и ТВОРЧЕСТВО от души назло атакам. Как поясняют Верхние Коллеги воевать с Темными это не наша забота, а их заботы как им отвечать и противостоять.


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru