Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Семинар в Алматы 14 марта 2009. ( Автор : Большакова О. )
 
   
 

Семинар в Алматы

Несколько слов о Семинаре в Алматы. Ночное небо  и внизу светящийся город.

Воистину космоэнергеты. Многие не видя, как светится аура – посмотрите с высоты на ночной,  светящийся город - примерно так она и выглядет. Красота неописуемая.

Регулярность, с которой я посещаю эту страну- Казахстан, меня удивляет. И вот я опять здесь, в этом благодатном, гостеприимном краю.

Относительно умения принять, усадить и накормить – это отдельная тема и  чтобы описать все это, необходимо обладать  незаурядным поэтическим даром.

От всей нашей делегации огромный поклон и слова благодарности  супругам Сагатбековым Алдыбергену и Майре, благодаря которым в этом году удалось провести Алмаатинский семинар по  Научной Космоэнергетике.

Майра Сагатбекова является одним из ведущих  Прогрессоров  научного направления космоэнергетики в г. Алматы. Организованная ее силами и большим желанием Школа «Рассвет», осенью 2009 года будет праздновать свой первый юбилей  -  новых знаний. Благодаря инициативе  Майры и Алдыбергена  наша московская Школа НКЭ смогла провести, столь необходимый семинар в г. Алмату, для разъяснения ситуации в КЭ и происходящих в нашем мире изменениях.

Были на саминаре и не только космоэнергеты, но и люди, духовно, развивающиеся, интересующиеся новым, и тем, что называется непознанным. Здесь как раз есть о чем рассказать. Радость от встречи друзей , по экспедициям в Карелии:  Аскар, Валентин, Владимир Макеев…, теперь с нами в космоэнергетике - его сын Аркадий, создатель Сообщества Научной Космоэнергетики «Рассвет Сварога» в Моем Мире, на страницах Интернета. А это уже называется – Династией. Многие ученики Петрова Владимира Александровича: Аманкул, Марат, Чечина Наталья, Светлана  Алексеева и многие другие.

Как бы ни складывалась наша нелегкая жизнь, но в такие минуты всегда понимаешь, что мы вместе, мы существуем в этом мире…. И всегда на связи, готовые помочь и поддержать советом и делом. На костре ли или в домашней обстановке, когда взгрустнется, я всегда чувствую Вас рядом, и  знаю, что эта связь и дружба, поддержка и помощь и есть та сила, о которой мы знаем из истории наших отцов и дедов…. наших предков. Эта сила РОДА  единомышленников, какой бы национальности мы себя ни причисляли мы остаемся братьями по духу нашему, и по правилам жизни.

Общались мы  более четырех часов, и в самом завершении беседы, потому, что лекция о научной Космоэнергетике  приросла в разговор по душам, выбрав весь лимит времени отложили продолжение беседы на утро, уже а Майры  Сагатбековой в офисе.

Я много рассказывала о тех изменениях,  которые произошли  в нашей КЭ, о том, о чем я обычно рассказываю на своих лекциях в школе.. Вопросы задавались интересные, и не только по  теме семинара, а о таких интересных темах, как цель жизни человека, или назначение той или иной расы, как служение общему. Несомненно, год от года, мы, космоэнергеты,  как отдельный  слой общества на глазах развиваемся и прогрессируем. Вспоминая такие семинары четыре, пять лет назад, удивляла однообразие и ограниченность мировоззрения, однобокие вопросы по целительству, и не более. Ну,  еще зададут некоторые «продвинутые» пару вопросов о «выходах» на «уровни», хотя что такое уровень, до сих пор ни кто из них так и не знает. Ну да прошлое пусть остается таким. Как было……

Видимо, все таки, мы перешли тот рубеж Тьмы, и Рассвет Сварога уже наступил в полную свою силу.

Загадочный Казахстан, всегда был ближе к непознанному,  которое теперь потихоньку раскрывает свои тайны. Ни сказать, что жаль…… Ведь нас всегда тянет именно к загадочному. 

Но перед нами теперь открыт путь, идя по которому, мы постигаем  именно то, что раньше казалось недостижимым.

Мы взрослеем, умнеем и начинаем по настоящему, серьезно и бережно относится к Учению.  

 


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru