Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Приложение 5- расшифровки ( Автор : О.Большакова, Г.Цесарский )
 
   
 

 

Приложение 5

 

Расшифровка пиктограмм Блок № 8 и №9

 

Время действия с 22 ноября по 09 декабря, рис.21-28.

 

В этом приложении речь пойдет сразу о двух блоках настройки. Нет надобности, разбивать данные временные отрезки, тем более, что на протяжении всего периода будет осуществляться настройка на синий спектр Желтого пространства энергетики человека в течение 18 дней.

 

Точно такой же временной период резонансной настройки мы переживаем с 4 ноября по 21 ноября - настройка «серый камертон», по энтропийному клапану в системе «Человек», либо зеленому спектру желтого пространства, либо по сердечной чакре в строении энергосистемы человека. Здесь разницы нет, кто как лучше способен воспринять. Но если «серый камертон» - это настройка на Серое пространство, то сейчас речь пойдет о резонансной настройке синего спектра Желтого пространства.

 

 

Блоки                                                                      8        9

 

На рисунке Энергетического 11-чакрового креста, мы видим, какой объем энергетика синего спектра «Души» занимает теперь в новой, уравновешенной энергосистеме человека. Такой же объем, как и весь механизм работы физики тела (с 1 по 4 чакру включительно).

 

 

Поэтому, чтобы было понятней, что означает эта настройка можно описать ее как уравновешивание энергетики внутри человека. Раскрытие потенциала Души, который мы видим в дополнительных синих энергоцентрах, внутри нашей системы и даст нам этот качественный скачек. Иными словами дополнительный объем энергетики синего отразится в нас, как повышение уровня духовности, нравственности, честности, порядочности и всех качеств, которые присущи данной энергетике. Вот эту обновленную систему с дополнительной энергетикой Души и необходимо настроить на поле Желтого пространства, на его синий спектр излучения, пользуясь «системой кратности».

 

 

БЛОК 8

 

 

 

Рис.21                                                     Рис.22

 

Рис.21. Две спирали или торсионных вращения по часовой и против часовой стрелки. Это векторы Желтого и Серго пространств - по отношению к Нашему. Вектор вращения Серго пространства совпадает с Нашим. При накачке излучением Желтого пространства. Повышается частота Внешнего поля и соответственно короче становится длинна волны.

 

Если привести пример, то можно сравнить это с фокусированным эффектом фонарика. Когда из рассеянного света мы посредством настройки добиваемся яркого бъющего луча света. По такому же принципу происходит взаимодействие излучений в пространствах. На рис.21 мы видим следующее, в данном случае Серое, открывающееся пространство, с более высокой энергетикой. На следующих двух рисунках 22 и 23 мы видим две решетки - дифракционную и поляризующую. Необходимо знать, что свет воспринимается энергосистемой «человек», а именно его биологией только прошедший дифракционное преобразование. И тут же обратный эффект - поляризация по трем пространствам, на 23 рисунке показаны сразу три пространственные решетки. Как это объясняется? Вероятно, можно сделать главный вывод.

 

При сонастройках и подгонке системы «Человек» под жизнь в других условиях существования, необходимо добиться соответствия по всем параметрам качества энергетики высших планов и физики и управления биологическими процессами. Чтобы все это гармонично сочеталось в человеке, делая его энергетически богаче, биологически выносливее и Духовно выше. Вот собственно такую графическую систему «Человек» мы видим на рис.24. Здесь 11- чакровая система голубых сфер настроенных на пространство Серого. Стрелой представлена биология человека, как срез материи. В этом рисунке есть четкое ощущение стремительного движения в будущее.

 

   

 

Рис.23                                                      Рис.24

 

 

БЛОК 9

 

Начало действия этого блока 1 декабря и все четыре рисунка говорят о продолжающейся резонансной настройке энергетики человека при помощи ультразвука рис.25. Образование волнового поля, и с помощью волновой решетки полого купола-объема рис.28.

Так своеобразно представлена аура человека и вся его волновая система, с определенной целью – понять циклы настроек, для чего они происходят и как собственно устроена энергетика человека.

 

 

 

Рис 25                                                   Рис 26

 

   

 

Рис 27                                                   Рис 28

 

И последнее. Сейчас период сложный по событиям. Это завершение года, подведение итогов, это все не отработанные долги, по взаимосвязям. Как внешнего проявления с миром нас окружающим, так и со сложным внутренним миром со всеми всплывшими проблемами.

 

Писем приходит необычайно много, хотя мы надеялись, что расшифровка рисунков, даст больше ответов каждому по собственным проблемам.

 

Хочется сказать только, что:

 - Нет среди нас того, кто бы не решал в эти дни самые застарелые задачки, оставленные на потом или полностью забытые. Не отодвигайте решение любой из них. От этого будет зависеть Ваш новый путь. Решение в итоге принимать Вам - станете искать виновника ваших бед или все-таки смело развяжете свои застарелые кармические узлы.

 

Успехов Всем в подведении итогов Года и жизни в старом Мире.


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru