Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Приложение 4 - расшифровки ( Автор : О.Большакова, Г.Цесарский )
 
   
 

Приложение 4

 

Расшифровка пиктограмм Блок № 7

 

Время действия с 13 ноября по 21 ноября

 

Настройка по энтропийному клапану и частоте Серго пространства – продолжается.

И будет происходить не только до 22 ноября, но и позже, мы все равно будем ощущать ее действие, потому, как рисунки, основной график, и указанные сроки по времени, это всего лишь схема действия разных этапов накачки. Мы понимаем, что блоки пиктограмм – это просто условные обозначения действия частот излучений (накачки) на поле человека, и происходящие с этим полем изменения.

 

Сегодня серый камертон продолжает свою работу по настройке энергосистемы человека, совмещая параметры энергетики Души человека с энергетикой Серого пространства. Это крайне важно для нас, потому повышение частотного поля открывает неограниченные возможности именно духовного плана, иными словами высших отделов организации в энергосистеме человека, и все это связано с низшими системами энергоуправления, энергообеспечения и всех других подсистем управления человека. И если человек это единое целое, то даже в том случае. Когда говорится о том, что настройка в его системе будет проходить в четко указанном центре и по таким - то параметрам другого пространства, то так или иначе, все его системы жизнеобеспечения будут приходить в движение, и обязательно будут задействованы. Так, что если идет настройка по Душе, на частоту Серго Пространства - то и наша физика может давать о себе знать. Это естественный процесс живого организма.

 

Даже в механической структуре если идет смена «узла», то гайки соединений все равно приходиться подтягивать. Так, что уж говорить о человеке с его высокой и точной организацией. Но, повторюсь, зная причину недомоганий – справиться с ними будет гораздо легче.

 

С 13 по 21 ноября Блок 7, по рисункам 18, 19, 20 мы можем предположить, что

 

  

 

 

Рис.18                                                          Рис.19

 

 

 

Рис.20

 

с измененным спектром радуг взаимодействующих пространств – изменилась спектрограмма энергетики человека, Рис.18. В центре видна Звезда - чакра (зеленого цвета). Ее настройки и настройки энетропийного клапана, подробно описаны в предыдущем приложении №3. От Звезды идут три спектра излучений, представленных одиннадцатью шариками чакрами. Пространство показано как сфера серого цвета – Рис.18. Следующий Рис.19, это следствие интерференции, или частотного наложения излучений, в новой структуре энергосистемы, в результате которого возникает сетка. Полностью мы видим ее на 11 чакровой схеме, в виде человечка Рис.20.

 

Все 11 энергетических центров создают устойчивую сетку собственных излучений. Это и есть собственное защитное поле человека – или его аура. Но уже новая, с учетом измененной энергосистемы и проходящих настроек.

 

Следующий этап настроек будет описан в блоке №8 и представлен Рис.21-24., время действия с 22 ноября по 30 ноября.

 


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru