Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

"Физика внутри нас"! ( Автор : )
 
   
 

"Физика внутри нас"!

Богданов К.Ю.


http://fizika-vnutri-nas.narod.ru/index.html 

Работы автора ответят Вам на многие вопросы по Механике, Молекулярной физики, Оптике и другим дисциплинам, в простом, доходчивом изложении. На сайте вы найдете множество интересного и познавательного и для тех, кто интересуется биофизикой.

http://kbogdanov1.narod.ru/index.html

Что могут нанотехнологии. В этом разделе много статей полезных нам, для работы с применением целительских практик, для того, чтобы развить в себе видение, о котором много говорят и единицы открывают в себе этот дар, необходимо представлять с чем работаешь. Только детальная картинка, выстроенная с помощью изучения тела и физиологических функций человека, знания о работе органов помогут вососаздать "действующую" картинку, с помощью которой мы сможем оказать помощь пациенту, даже в самых козалось безнадежных случаях.


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru