Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Приложение 3 - расшифровки ( Автор : О.Большакова, Г.Цесарский )
 
   
 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 3

 

 

Расшифровка пиктограмм Блок № 6

 

 

Временной цикл – 4 ноября по 22 ноября

 

 

 

Блоки   1            2              3              4              5              6              7             8               9             10 

           

 Скачок 4 ноября и последующие имеют целью настроить резонанс систем управления, энергоснабжения и энтропийного клапана по Серому пространству. На рисунках, если их расставить  по временной сетке блоками каждые 9 дней, то получили бы картинку 6 блока - Серый камертон.

А камертон всегда имеет настройку только на одну частоту – графике показана  зеленая полоса. Всего 1 цвет радуги Серого пространства – вполне достаточно для настойки. После удара по зеленой камертон звучит 18 дней! При этом постепенно снижается амплитуда колебаний.

 

   Рис.17

Нет надобности повторять физико-акустические законы камертона, на которых подобная настройка происходит. Остановимся лучше на понятии энтропийного клапана в энергосистеме человека. Этот клапан подобен вбирающей звезде космоса, называемой черной дырой. В энергосистеме человека этот клапан находится в районе солнечного сплетения и разделяет энергосистему, создавая энтропийный барьер.

Настройка клапана происходит по Единой Матричной Частоте нашего пространства, на которой основаны все последующие настройки. И всегда ей - кратны.

 

Но главной ее особенностью в энергосистеме человека является ритмический сброс негативной энергетики, который происходит именно на ее ритме.

Энергия через клапан сбрасывается в соседнее, более низкое по уровню энергетики Пространство Мертвой материи.

 

Понимая принцип существования и взаимодействия Пространств, и используя знания физиологии человека, сброс негативной энергетики происходит следующим образом.

В НКЭ это делается посредством применения частот лечебного Блока Перуна, а именно основной матричной частой блока – РА-РОД. Используя эту методику можно объяснить принцип работы клапана.

 

Открыв лечебный Блок Перуна, мы одновременно, по дублирующей волновой системе активизируем сердечный клапан. Вместе с ним в том же ритме частоты начинает работать энтропийный клапан сброса. Вектор энтропийного клапана, имеет обратное направление, то есть энергия, собираясь в точку - исчезает в пространстве Мертвой материи

 

Для того, чтобы лучше понять систему сброса энергии через энергетический энтропийный клапан разберем работу сердечной мышцы и систему двух кругов кровообращении.

 

На физическом плане в сердечной мышце в результате разности потенциалов возникает сокращение мышцы и отработанная венозная кровь - (Инь) через клапан (рис.2)

 

 

 

Рис. 2

 

поступает из правого предсердия в правый желудочек и одновременно происходит сброс энергетики по дублирующей волновой системе человека в (энтропийный клапан).

 

Далее через полулунный клапан легочного ствола кровь поступает в легкие. Клапан легочного ствола, так же как и клапан аорты имеет три створки, проходя через которые кровь получает торсионно- вращательный импульс (Янь).

 

На физике, проходя через капилляры легких, кровь проходит малый круг кровообращения, а по дублирующей волновой системе выходит на малый энергетический контур легких (5а и 5б энергоцентры) и, проходя легочную энергетическую систему, набирает необходимую энергетику для дальнейшего обеспечения ею, организма в целом. (см. рис.4)

На физическом плане венозная кровь участвует в газообмене. После насыщения кислородом и превращаясь в артериальную, направляется в левое предсердие, где и заканчивается малый круг кровообращения.

 

Пройдя малый круг кровообращения, кровь (Инь) попадает в левое предсердие и через клапан проходит в левый желудочек. Далее посредством сокращения сердечной мышцы, по ритму матричной частоты, РА-РОД - проходит через следующий полулунный клапан, получая торсионно-вращательный импульс (Янь). Далее следует в аорту, и описывает большой круг кровообращения. Пройдя, таким образом, большой волновой контур, кровь, дойдя до мельчайших капилляров, и выполнив свою работу по снабжению всем необходимым, клетки тела, сделав круг, возвращается к сердцу.

 

По дублирующей волновой системе - энергия (Инь), условно именуемая отрицательной, следует к энтропийному клапану для сброса негативной энергетики и зарядки торсионно волновым импульсом в лунных клапанах правого и левого предсердия.

 

Так происходит сброс отработанной энергетики в организме человека по двум дублирующим системам: системе малого и большого круга кровообращения и системе малого и большого торсионно-волновых контуров. На Рис.3 - синим, обозначен путь прохождения отработанной крови к сердечному клапану. Красным - артериальная кровь для насыщения организма необходимыми питательными элементами.

 

Работа сердца ритмична, она соответствует единому ритму матричной частоте, на которой возникла жизнь на нашей планете. Это частота периодического процесса. Электромагнитные волны были впервые экспериментально обнаружены немецким физиком Генрихом Герцем в 1887 году. Измеряется частота в единицах - Гц.- (Херц), что в переводе с немецкого значит сердце.

 

Сокращение и расслабления различных отделов сердца происходит в определенной последовательности. Сокращение сердца называется систолой, а расслабление – диастолой. Продолжительность одного цикла равна 0,8 сек. В сердечном цикле различают три фазы.

 

 

Рис 3

 

Первая фаза - одновременное сокращение предсердий (0,1 сек). Кровь при этом проходит из предсердий в желудочки, которые в это время находятся в состоянии расслабления. Вторая фаза – одновременное сокращение обоих желудочков (0,3 сек). Кровь во время систолы желудочков выбрасывается в артерии. Третья фаза – общая пауза сердца, во время которой и предсердия, и желудочки находятся в расслабленном состоянии (0,4сек.) За один и тот же промежуток времени через обе половинки сердца протекает одинаковое количество крови.

 

 

 

Автоматизм работы сердца собственная проводная система представленная: синусно-предсердным и предсердно-желудочковыми узлами, пучком и ножками Гисса. Кроме того, сердце получает чувствительную, симпатическую и парасимпатическую иннервацию.

 

Симпатические нервы несут импульсы, убыстряющие сердечный ритм, а парасимпатические нервы - замедляют сердечный ритм.

Чувствительные волокна от рецепторов стенки сердца по сердечным нервам достигают соответствующих центров спинного и головного мозга.

В сердце возбуждение возникает вначале в синусном узле, вызывая сокращение предсердий. Затем оно распространяется на предсердно-желудочковый узел, возбуждение от которого по пучку и ножкам Гисса достигает миокарда желудочков, вызывая их сокращение, рис. 5а.

 

   

 

                                             

 

В результате постепенного распространения волны возбуждения в сердце возникает разность потенциалов. Возбужденный участок сердца на время становится электроотрицательным, а невозбужденные остаются электроположительными, возникает разность потенциалов, равная тысячным долям вольта. От места возникновения разности потенциалов во все стороны распространяются силовые линии электрического поля.

На рис.5б можно увидеть, как выглядит синусно-предсердный узел – это место перекреста легочного ствола и аорты.

 

Ритм частоты РА-РОД совпадает с работой сердечного клапана. РА – (вдох) и получение торсионно-вращательного импульса. РОД - (выход), открытие энтропийного клапана и сброс энергетики.

 

Располагается клапан энергетической системы человека в районе солнечного сплетения.

 

При потере сознания частота РА-РОД синхронизирует работу клапана, нормализует пульс и стабилизирует давление. Стрессовые ситуации, быстрый сброс давления, а так же аритмия, тахикардия и брадикардия - нарушение правильного чередования сердечных сокращений. Поэтому одной из функций единой матричной частоты РА-РОД является восстановления правильной сердечной деятельности.

 

Теперь, зная как работает энтропийный клапан, можно представить как будет происходить настройка по одной частоте серого пространства нашей энергетической системы.

 

То есть, основная матричная частота, под которую подстраиваются все ритмы нашей энергосистемы будут настроены на одну частоту серого пространства,. Именно она и станет в результате этой настройки нашей Единой Матричной Частотой.

 

Космоэнергеты уже давно практикуют применение высоких частот на практике, и имея достаточный опыт могут вывести человека из обморока и даже комы. Работа с 4-м энергоцентром, это работа с энтропийным клапаном, и сброс негативной энергетики происходит в ритме единой матричной частоты. Работу или звук этого клапана его ритм можно услышать при процедуре снятия эхограммы с сердца. Слыша сердце, мы слышим, как звучит единая матричная частота нашего пространства.

 

4 ноября мы будем переживать замечательное событие в жизни – произойдет настройка нашей, уже подготовленной и переформированной одинадцатичакровой энергосистемы по одной из частот серого пространства, которая и станет нашей новой матричной. Фактически наше сердце получит второй импульс и вторую жизнь. Так начинает биться сердце младенца в утробе матери, когда приходит срок. Вот так и мы будем продолжать жить в новом для себя мире и еще одном воплощении. Уверяю вас, это не так часто происходит.

 

С новой жизнью вас уважаемы читатели. С днем второго рождения.


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru