Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Приложение 2 - расшифровки ( Автор : О.Большакова, Г.Цесарский )
 
   
 

 

 ПРИЛОЖЕНИЕ 2


Расшифровка пиктограмм - Блок 5
Время Действия с 26 октября по 3 ноября

 

На графике рис.1 ритмовых периодов, соответствующих девятидневному, недельному циклу древней системы времени по Даарийскому календарю, цифрами от 1 до 11 обозначены блоки, включающие в себя определенное число рисунков-пиктограмм.

 

 

 

 

Блоки   1           2           3          4          5           6          7          8          9         10         11

 

                                                                                          Рис 1

 

На Рис.2, если взглянуть на график, то временной период с 26 октября по 4 ноября - как раз приходится на  пиктограммы 5-го  блока.

Постепенная накачка Нашего пространства  витонным излучением подходит к завершающему этапу, перед резонансной настройкой всей энергосистемы человека по зеленому спектру радуги Серого пространства. Но об этом позже.

  

Рассмотрим, что же происходит с нашей энергетической системой в комплексе, не разделяя на подсистемы (управления, энергоснабжения, и т.д. это темы для будущих публикаций). И сделаем вероятный прогноз состоянию человека, на данный отрезок времени, используя изображения 5–го блока. Как же человек со всей своей энергетической «начинкой», в результате дрейфа или смещения привычного «рабочего» спектра радуги, дающего жизнь каждому органу, гормональной, и нервной системам будет ощущать себя в период с 26 октября по 4 ноября.

 

  

1-й блок

 рис. 1

2-й блок

 2,3,4,5

3-й блок

 6,7,8,9

4-й блок

 10.11.12,13

5-й блок

 14,15,16

6-й блок

 17

7-й блок

 18,19,20

8-й блок

 21,22,23,24

9-й блок

25,26,27,28

10-й блок

29,30,31,32

11-й блок

 33,34,35

 

                                                                                              Рис 2

 

 

 

                        

                                                                                             Рис 14

После замены  красного спектра радуги на зеленый, по закону дополнительного цвета и сохранения энергии, описанного в главе №3 (блок 2, рис.3) на более высокочастотный спектр, а после применения принципа модуляции (изменение угла излучения) происходит изменение параметров качества поля. Это значит, что простой накачкой усиливая поток, не только происходит энергетическая замена чакровой системы человека, она выходит на совершенно новый, высокий уровень. Уравновешиваются основные энергетические базы: энергетика для обеспечения жизнедеятельности тела и энергия для жизни Души, причем в равных пропорциях. ( Блок 3, рис.7).

 

На Рис.14 можно увидеть, как происходит эта балансировка. Энергетическая система, нового спектра в зеркальном соответствии (тело - Душа) через основной энергоцентр Чакру Души, приобретает стабильность и равновесие. То есть схематично изображена аура человека и его энергетический крест. И все это образует устойчивую систему, соединенную, золотыми нитями витонного излучения жизни.

 

Для того чтобы привести энергетику человека в подобную форму необходимо уравновесить его гормональную и нервную системы, в соответствии с ритмами природы или Пространства, мы еще знаем этот ритм, как единая Матричная частота Вселенной. И все жизнеспособные гармоничные элементы этой системы будут всегда кратными ей.
На Рис.15 изображена новая, формирующаяся энергетическая система человека, в виде одинадцатиконечной звезды (11 чакр).

Желтый цвет это аура витонного излучения. В центре ее находится энергетический центр – Звезда Души. Вся энергетика этой системы четко сбалансирована

 

 

                                   

 

                                                                                        Рис 15

 

 

 

                                                                    

                                        а)                                                                                                                  б)

 

                                                                                                  Рис16

На рис. 16.а) отображена энергетическая система человека, которая вследствие накачки витонным излучением нашего пространства в настоящий момент находится в стадии переформирования и будет представлять собой одинадцатичакровую систему - рис 16.б)

Значками- Рунами здесь обозначен усредненный процессор жизнеобеспечения человека. Это только схема его энергетического устройства. Ведь человек это сложная система физики с органами управления и энергоснабжения. Это Его Душа со свойственными только ей характерными чертами. Это разум человека, с его генетическими задатками и приобретенными навыками этого воплощения. Все это вместе и представляет целостную систему. Поэтому, следя за перемещением Знаков-Рун необходимо все это учитывать. На рисунке 16 дана усредненная энергосистема, но и по ней можно определить, как и для чего произошла эта перетасовка.

 

Посмотрим на Даарийский календарь рис 17.

Весь круг поделен на четыре сектора или периода: 1-4; 5-8; 9-12 и 13-16. Каждый из таких периодов занимает определенную позицию в общем круге, но все они состоят их одинаковых, назовем их «стихиями» и обозначим цветами (голубой, синий, зеленый и белый). У каждого повторяющегося цвета - своя Руна. Мы уже знаем, что Рунами в древности обозначали созвездия, в Даарийском календаре отображены именно те из них, которые самым непосредственным образом влияют на нас, потому, что круглый год излучают на нас свет своих звезд. Созвездия в стародавние времена называли несколько по-другому, чем сейчас. И в это название наши предки вкладывали большой смысл. Вся жизнь людей, в те времена, была основана на ритмах времени, что соответствует биоритмам человеческого организма, и циклам природы. Об этом много написано и современной медициной изучается, но это отдельная тема.

 

Здесь же, скорее всего, эти четыре, повторяющихся цикла связаны с влиянием излучений пространств - Нашего, Желтого, Серого и Синего и проявлению их энергетики в самом человеке. А диапазон, как мы знаем, широк, от физики до умственных способностей.

 

                     

 

                                                                                 Рис 17

 

Внутренний круг из девяти стихий – уже более точно определяет качества энергий. Каждая руна соответствует стихии - их девять: Земля, Звезда, Огонь, Солнце, Дерево, Небеса, Океан, Луна, Бог.

Время шло, многие знания были утеряны или прошли трансформацию, но до сих пор остались понятия о стихии Воды, Земли, Огня Воздуха. В астрологии, например, человек, рожденный под определенным созвездием обладает качествами, характерными этому животному и его стихии. В настоящий момент мы пользуемся системой Зодиакальной, а не древней картой нашего Звездного неба, с другими названиями. Созвездия назывались иначе и соответствовали Рунам в Даарийском календаре.

 

А теперь вернемся к рис.17, где красными цифрами 1,2,7,8,12,13 обозначены основные энергии нашей девятичакровой системы на рис 16.а) Серыми кружками помечены те- которые, в результате трансформации всей системы не занимают уже такую активную позицию в новой энергетической системе.

 

Здесь главное понять, как эта энергия выражена в системе – «человек», с его Душой и телом, его гормональными и эмоциональными всплесками, его складом характера, и всем тем, что оставляет его внутренний мир. И потому в этой системе нет ни главного, ни второстепенного, все энергии участвуют в формировании этого мира от управления физическим телом до сложных умственных высокочастотных процессов. На рисунке 16.б) мы видим новую сформированную одинадцатичакровую энергетическую систему человека, которая в девятидневный период прошла все трансформации, описанные подробно на основании рисунков этой главы.

 

Как же все эти графики и перемещения Рун сказываются на самом человеке и его системах жизнедеятельности.

 

Физические недомогания, это малая толика в том, что мы, на данный момент переживаем. Нервные срывы, навязчивые состояния беспричинного страха, уныния, или наоборот безудержной веселости. Агрессия, фобии и все симптомы филиала «сумасшедшего дома». Не смейтесь это действительно так, потому, что тот, кто понял причину такого состояния уже трезво оценивает ситуацию, и понимает – с ним происходит, что то необычное. Это всего лишь притянутые ситуации, для освещения эго внутреннего пространства и распутывания застарелых кармических узлов. Как будто кто-то дергает нас за ниточки, и мы ощущаем присутствие кукловода. Многим снятся удивительные сны - реальности. В которых, как в зеркале они видят свои нерешенные проблемы. Много нового и интересного нас ждет в будущем, но готовиться к нему нам надо именно сейчас, понимая, что происходит вокруг и как нам стоит реагировать на кажущиеся выпады агрессии и мнимой несправедливости вокруг. Сейчас у нас лишний раз есть возможность поразмыслить над собой и тем, к чему мы пришли, чего добились и каким путем. Посмотреть на себя со стороны и понять, кто мы и зачем живем в этом Мире.

 


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru