Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Приложение 1 - расшифров ( Автор : О.Большакова, Г.Цесарский )
 
   
 

 

22.10.2008

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1
Расшифровка пиктограмм - Блок 4
Врема дейстивия с 17 октября по 25 октября

 

 Глава 7. Расшифровка Послания Высших о высокочастотных изменениях в чакровой системе волновой структуры человека Земли.

 

7.3. Послание Высших. Рис 10-13

 

На рис 10-13 в форме  круговой диаграммы показано постепенное изменение формирующейся одиннадцати чакровой энергетической системы человека.

Цветные сектора обозначают поляризованную волну всех возможных излучений, участвующих во всех жизненных процессах человека и собственно составляющих его энергетическое поле деятельности или (ауру).

Перевод с девяти чакровой на совершенную и более стабильную, в новых условиях Жизни  на одиннадцати чакровую энергетическую систему обусловлен необходимостью человека подстроиться под новые условия жизни.  Подобная  реформация означает не только постепенный дрейф общей энергетики в сторону фиолетового спектра, но и смену процентного состава энергетики серого пространства и частот Ноосферы в общем объеме энергетики человека.

В главе первой, на примере изменения угла поляризации в клетке ДНК, вы уже познакомились с принципом набора необходимого спектра излучения.

Подобная система показана и на рис. 10-13. Только здесь круговыми диаграммами обозначено соотношение изменяющейся энергетики  всех взаимодействующих излучений в общей энергосистеме человека.

Принцип соотношения этих энергий показан на примере чакровой системы по уровням. Внешний круг – сектора-энергоцентры,  отвечающие за физиологию системы. Средний круг – наша нейроэндокринная система. И внутренний, третий круг – это область вегетативной нервной системы.

На диаграмме показаны все 11 энергетических центров  по  секторам:  4/4/3.

 

По времени и действию – 4 блок разбит на  четыре временных периода с разным углом наклона поляризационной решетки. 0-45-90-135 град. Это означает,  что  при  установленном угле поляризации энергетическая система человека в определенный промежуток времени будет получать соответствующий спектр излучения.

 

Период действия с 17 по 19  октября

 

 

 Рис. 10                      

Рисками внешнего круга обозначены цветами излучения полученные, в результате установки угла поляризации - 0 градусов, что соответствует красному и противоположному - зеленому спектру. Необходимо учитывать функцию смешения (нейтрализации) противоположных энергий, а так же взаимосвязь энергетических центров расположенных вдоль энергетического столба.

Внешний круг соответствует физиологии человека, и по этой диаграмме можно видеть, какое процентное соотношение  займет энергетика серого пространства  в этой системе.

По тому же принципу рассмотрим  среднюю, соответствующую  гормональной  и внутреннюю, соответствующую нервной системе  -  диаграмму.

 

 

Период действия с 19 по 21 октября

 

 

 

Рис.11                      

 

 

Угол 45 градусов предполагает перенастройку всей системы по желтому и соответственно – фиолетовому  спектру.

И опять по трем функциям управления – физиология,  эндокринная и вегетативная система, соответственно от внешнего до внутреннего круга диаграммы.

 

 

 

Период  действия с  21 по 23 октября

 

 

Рис.12                      

 

 

Угол поляризации 90 град спектр зеленый и соответственно- красный.

 

 

 

Период  действия с 23 по 26 включительно

 

 

 

 

 

 

Рис 13                     

 

 

Угол поляризации 135 град спектр – синий и оранжевый.

Надо отметить, что на протяжении разных периодов у человека будут возникать характерные симптомы хронических заболеваний, старых травм, и другие физические проявления изменений физики, внесенных в матрицу, на протяжении жизни. Но они не будут протекать как периодические или сезонные  воспаления.  Скорее, как   временные  боли в проблемных областях. То есть воспаления без прохождения своего «от и до», привычного цикла болезни. Кроме физических болей будет происходить странная смена настроения,  необъяснимая раздражительность, радость гнев, и все чувства, которыми управляет наша гормональная и вегетативная нервная система, не исключая бессонницу, головокружения. Возможны так же временная потеря памяти и ориентация в пространстве и во  времени.

Все эти симптомы перестройки организма, как следствие трансформации энергосистемы  несут временный характер. Пугаться этого не следует, нужно быть просто по возможности  более внимательным и осторожным в этот период времени.

 

 

Этот блок  только формирование системы.

 

Следующий временной цикл начнется с 26 и продолжится до 4 ноября. Рисунки 14-16

Завершение формирования энергетического креста  и равновесной системы  зеркального отражения.  

 


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru