Внимание!

На сайте публикуются материалы,
которые могут представлять опасность нарушения психического и физического здоровья, без соответствующего обучения под руководством опытного учителя.

Авторы не несут ответственности, в случае использования публикуемых технологий без соответствующей сонастройки и обучения.



Назад    

Невидимая материя ( Автор : Искатель )
 
   
 

Невидимая материя

При вращении планет вокруг Солнца, величина и направление скорости их движения постоянно меняются. Для твердого тела, не имеющего собственных движителей, это возможно только при пассивном участии в общем движении. То есть солнечная система - это вихрь невидимой материи. Дальше по тексту «невидимая материя» называется “невима” с ударением на букву “и”.

поз. 1. – Внутренний космос.

За пределами вихря – внешний космос, где невима находится в равновесном состоянии. Внутренний космос образуется из-за неравновесного состояния невимы, так же, как атмосферные вихри – циклоны, тайфуны, ураганы образуются при встрече теплого, влажного воздуха с холодным воздухом, при этом конденсируются капельки воды, образующие облака. При возникновении вихрей невимы «конденсируется» твердое тело, образующее звездные системы и галактики. Если где-то в космосе обнаруживаются частицы, атомы или твердое тело, значит невима в том месте находится в неравновесном состоянии.

поз. 2. – Планеты солнечной системы.

Каждый объект солнечной системы имеет свой планетарный вихрь невимы. При вращении системного вихря происходит его взаимодействие с планетарными вихрями, таким способом осуществляется подпитка энергии вращения планет вокруг своих осей, малых планет – вокруг больших планет и всех их – вокруг Солнца.

Движение планет по принципу качелей, когда при движении вниз они разгоняются, а при движении вверх – замедляются, является доказательством ежегодного «подталкивания» планет при вращении системного вихря невимы.

поз. 3. – Преломление света звезды при пересечении границы внешнего и внутреннего космоса.

Это преломление является наглядным доказательством существования системного вихря невимы. Отклонение света звезды около Солнца ученые объясняют тем, что свет притягивается Солнцем, забывая о том, что в этом случае свет разных по массе звезд должен иметь разную скорость, потому что собственный свет тоже должен преодолеть притяжение звезды. Однако этого нет. Свет не имеет массы, а теории Эйнштейна – доказательств.

поз. 4. – «Космические лучи».

При пересечении границы внутреннего и внешнего космоса, «солнечный ветер» претерпевает существенную трансформацию, при этом некоторые частицы рикошетируют назад во внутренний космос и попадают на Землю как бы из космоса, но без «адреса отправителя». «Космические лучи» и нейтрино, «прилетающие из космоса», имеют солнечное происхождение. «Космические лучи» - одно из доказательств существования системного вихря невимы.

поз. 5. – Траектория космического корабля с вылетом во внешний космос.

Полеты космических кораблей во внутреннем космосе, как это делается сейчас, являются напрасной тратой денег. Стрелять нужно перпендикулярно системному вихрю, только так можно получить принципиально новую информацию и сэкономить большие деньги. После вылета во внешний космос, корабль начнет «таять» как сахар в воде, превращаясь в невиму, при этом он будет «гореть» холодным огнем.

поз. 6. – Свечение.

По периметру системного вихря невимы наблюдается холодное свечение. Это превращается в невиму вещество, выбрасываемое во внешний космос при вращении вихря, при этом оно «сгорает» холодным огнем. Никаких облаков Оорта по периметру солнечной системы нет. Такое «горение» можно наблюдать в канун православной Пасхи в храме гроба господня в Иерусалиме.

То, что Вселенная состоит из невидимой нами материи уже давно доказано, только наука называет эти доказательства феноменами, не желая расставаться со своими догмами, например, с теорией межзвездного вакуума. По науке во Вселенной между звездами и галактиками ничего нет - вакуум. В этом случае энергия света звезды уменьшается обратно пропорционально квадрату расстояния от нее до нас за счет рассеивания. Поэтому поток энергии на Землю от ближайшей звезды в 1011 раз меньше солнечного. Разделим на 1011 энергию ближайшей звезды, но количество звезд, которые могут быть приблизительно названы ближайшими, значительно больше 1011 штук. Умножим энергию дошедшую от звезды на количество звезд и получим на небе еще одно Солнце, а если прибавить энергию бесконечного числа более далеких звезд, то небо должно полыхать испепеляющим жаром круглые сутки. Однако реально мы имеем «феномен холодного неба». Межзвездное пространство почти полностью поглощает энергию звезд, полностью поглощает отраженный свет, делая невидимыми спутники звезд, полностью поглощает сигналы внеземных цивилизаций, порождая «феномен молчания Вселенной» Во Вселенной многократно больше объектов, недоступных для наблюдения, чем видимых. «Феномен холодного неба», «феномен молчания Вселенной» являются доказательством существования невимы. Еще одно доказательство существования вселенской материи называется «феномен вселенского безветрия». Заключается он в следующем. «Солнечный ветер» состоит из света и других излучений, полей, элементарных частиц и атомов. Если между звездами ничего нет, то встречный «Звездный ветер» должен иметь такой же состав. Реально же от звезды до Земли доходят только слабые излучения, а поля, частицы, атомы исчезают по дороге. «Звездного ветра» нет.

Очень наглядным доказательством того, что Вселенная состоит из невидимой материи является красное смещение спектра галактик. Природа света не известна. «Фотон», «квант света» - это предположение, выдумки, а эффект Доплера и вовсе был открыт при изучении распространения звука в воздухе, поэтому использование эффекта Доплера для объяснения изменений, происходящих со светом, таких как красное смещение, является научным преступлением. Красное смещение появляется при прохождении света через невиму и чем дольше дорога – тем больше смещение.

Невима может производить так же фиолетовое смещение, поляризовать свет и так далее. Никакого «разбегания» Галактик нет, «большого взрыва» не было. Твердое тело – это временно видимая нами форма существования малой части (менее 1%) невимы, вызванная ее локальным неравновесным состоянием. Изучать звезды, планеты, вещество – совершенно бессмысленная трата денег, то же самое, что изучать капельки воды в атмосфере в надежде изучить таким образом атмосферу. Изучать и осваивать нужно невиму. Там – все, в том числе и 100 % разума. Мы для Вселенского разума пока не интересны. Наше современное мировоззрение – элементарно глупое. Буквально во всем.

Например, не бывает эволюций путем случайных мутаций с последующим естественным отбором. Реальная эволюция не имеет со случайностью ничего общего и происходит еще более тщательно, чем создание автомобиля или самолета.

«Жизнь начинается с клетки. Вне клеток жизни нет». Это цитата из любого учебника биологии. А как же вирусы птичьего гриппа, которые этими клетками питаются? «Не живые», а какие шустрые!

 


   

RV Host - Хостинг НАУЧНАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА "РАССВЕТА СВАРОГА"
Академика О.П. Большаковой | www.cosmopetrov.ru